Поиски лучшего туристического продукта в Даугавпилсском крае продолжаются

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Читателям портала Gorod.lv уже известно, что уже во второй раз Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе объявило о конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2014».

Как на состоявшейся в Даугавпилсской краевой думе пресс-конференции напомнил руководитель «ТАКА» Роландс Градковскис, прием заявок от всех заинтересованы получить звание и диплом лучшего продолжится вплоть до 13 октября – заполненные анкеты лично в офис «ТАКА» (ул. Ригас 2, Даугавпилс) любой желающий может подавать в рабочие дни с 08:00 до 16:30 или отправлять на электронный адрес taka@dnd.lv.

Напомним, что в прошлом году общество «Туристический клуб «Sniegpukstenītes»», коттедж «Meža skuķi», большое лоскутное одеяло Аугшдаугавы, фестиваль летающих объектов «Asti gaisā», а также мобильная баня Илмарса Лоцика получили за участие в конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2013» благодарственные грамоты.

В свою очередь, парк отдыха «Silene» был признан лучшим туристическим продуктом Даугавпилсского края, за что был вручен не только диплом, но и приз — возможность всем коллективом сплавится на лодках по Даугаве.

Примечательно, что призовой фонд конкурса этого года, как и в прошлом году, составляет 570 евро.


Написать комментарий