Самоуправление Даугавпилса признало, что жалоб на больницу нет, но всё-равно недовольно 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В течение этого года самоуправление Даугавпилса не получило ни одной жалобы на Даугавпилсскую региональную больницу. Об этом сообщается в официальном письме, полученном за подписью исполнительного директора думы Андрейса Курситиса порталом Gorod.lv.

Напомним, что в начале этого года депутаты Даугавпилсской думы выступили с инициативой   создать комиссию для решения вопросов здравоохранения. Как ранее пояснял Владимир Борисёнок, являющийся инициатором этой идеи, по его мнению, неправильно, что самоуправление, являясь главным держателем долей в ДРБ, не может найти денег на работу больницы. Таким образом, по мнению депутата, комиссия могла бы помочь не только в решении вопросов государственного финансирования, но и самоуправленческого, а также предложить варианты более качественного управления имеющимися у больницы финансами.

Как известно, остальные соучредители Даугавпилсской региональной больницы, Даугавпилсская краевая дума и Илукстская, не восприняли идею создания комиссии с большим энтузиазмом. Согласно последним комментариям, которые давали представители этих самоуправлений, ажиотаж, который поддерживается вокруг больницы, связан с тем, что  руководство Даугавпилса хочет ввести в правление больницы своего человека.

В принципе, эти предположения могут быть подтверждены официальным документом, в котором, как указано выше, сказано, что самоуправление Даугавпилса не получило ни одной жалобы на Даугавпилсскую региональную больницу в этом году.
 


Написать комментарий

Ты виновата уж тем, что хочется мне кушать.

руководство Даугавпилса хочет ввести в правление больницы своего человека это факт.Нагло

Vot otkrili novostj! Vesj azhiotazh toljko iz-za Joksta! Doktor Vaivode horoshij rukovoditelj i administratot, kororogo prosto dautkom zarivajet po polnoj programme...

"Vot otkrili novostj! Vesj azhiotazh toljko iz-za Joksta! Doktor Vaivode horoshij rukovoditelj i administratot, kororogo prosto dautkom zarivajet po polnoj programme..." gorozhanin

Думаю здесь не открывают, здесь подтверждают или опровергают

молодцы,ни одной жалобы? а все существующие факты о недобросовестности- все это миф? молодцы.

2 декабря 2014 года у моего,5-ти летнего сына пошла ухом кровь.
Было принято решение срочно ехать к семейному врачу Н.Грицевичене.
Семейный врач направил нас в Даугавпилскую региональную больницу.
Врач работавший в ДРБ(непомню фамилии)6 этаж,время 12:00,не только не оказал помощи больному ребенку,но и нахамил с употреблением нецензурной брани матери ребенка,отправив нас в инфекционную больницу.
В инфекционной,после просьбы осмотреть ребенка врачем,отправили в ДРБ.
В итоге,2 декабря 2014 года,5-ти летнему ребенку небыла оказана своевременная медицинская помощь.

Написать комментарий