Приходько «от России ничего не нужно», но русскому миллионеру в Юрмале – спеть можно 1

фото: Пресс-фото
фото: Пресс-фото

Еще недавно заявлявшая, что ей от "России ничего не нужно" Анастасия Приходько согласилась выступить на корпоративе у русского бизнесмена за 20 тысяч евро. В том числе и посетить баню с гостями вечеринки.

Сейчас Анастасия Приходько разъезжает по юго-востоку Украины с благотворительными концертами в поддержку Национальной гвардии. Однако певица согласилась выделить время в своем графике и для выступления на вечеринке, которая планируется в Екатеринбурге.

В телефонном разговоре, который попал в руки журналистов, директор Приходько Оксана Кравченко уверяет, что певица не проявляла агрессии по отношению к России. Напротив, девушка любит русский народ и вполне согласилась бы выступить в Екатеринбурге за 20 тысяч евро, но боится утечки в прессу и реакции как россиян, так и украинцев. Представители бизнесмена попытались заверить менеджера Приходько в том, что мероприятие будет полностью скрыто от посторонних глаз, однако менеджер Анастасии хоть и не согласилась идти на риск, но не отказалась от выступления. В итоге, стороны пришли к компромиссу: Приходько выступит на даче олигарха в Юрмале. Не было отвергнуто предложение и посетить баню вместе с гостями после празднования, сообщает Super.ru.

Интересно, что обязательным условием заказчика являлось то, что в плейлисте должны присутствовать русские народные песни, в том числе и патриотические. В ходе разговора директор гарантировала исполнение Приходько на закрытом концерте песен "Калинка" и "Отчего так в России березы шумят". Собственно, этот пункт натолкнул некоторых представителей СМИ, что Приходько попросту разыграли пранкеры.

Ранее на своей официальной страничке в Twitter певица Анастасия Приходько, еще недавно представлявшая Россию на Международном песенном конкурсе "Евровидение" и сотрудничавшая с продюсером Константином Меладзе, прошлась на острую тему отношений между Россией и Украиной. Она написала: "Мы вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете;))) мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят!" Завершила "разговор" Приходько таким сообщением: "А всех кто против моей страны против моего народа, дорогу вы знаете куда идти, хотя... Вы там уже давно;))) жалко вас! Честно причем очень!" (пунктуация автора сохранена).


Написать комментарий

Ну и придурошная блядь! Её Россия же и вытянула через РОССИЙСКУЮ Фабрику звёзд!!! Если бы не Россия, эта мразь приходько черноротая бабища НИКОГДА бы не смогла заколачивать бабло. Россия её на свою голову вытолкнула на свет божий, а она "благодарная" поносит сейчас ту страну, которая ей и её нынешним продюсерам карьеру сделала! А как истерила на той Фабрике, что её выгонят! Рыдала там вечно и скулила - так панически боялась что выгонят и она бабки не увидит, психопатка и конченая потаскуха! Погань и подстилка - проститутка 100пудовая)))