Даугавпилсский край готовится к празднику: самоуправление принимает заявки от торговцев

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Традиционные Дни Даугавпилсского края, на которых ежегодно собираются жители всех 19 волостей края, а также жители и гости Даугавпилса, радуют посетителей не только разнообразной и интересной развлекательной программой, но и ярмаркой, на которой ремесленники, надомные производители и крестьяне стараются удивить своей уникальной продукцией.

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, до 12 сентября этого года те заинтересованные, которые соответствуют выдвинутым самоуправлением края правилам о торговле, могут подавать свои заявки.

Отметим, что, согласно правилам, каждый из потенциальных участников ярмарки должен заполнить специальную анкету, которую уже сегодня можно найти на муниципальном портале Даугавпилсского края и отправить ее на электронный адрес jazeps.krukovskis@dnd.lv или же принести лично в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас 2, Даугавпилс, 29 кабинет).

Напомним, что ранее порталу Gorod.lv стало известно, что даты проведения Дней Даугавпилсского края в этом году назначены на 18, 19 и 20 сентября. В свою очередь, большая традиционная ярмарка состоится в последний день праздника, 20 сентября.


Написать комментарий