Заявки на конкурс «Моя окружающая среда» будут принимать еще неделю

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже известно, в этом году, чтобы определить самые красивые места в крае и наградить людей, которые вкладывают свой труд в это, Даугавпилсская краевая дума уже во второй раз объявляет конкурс с названием «Моя окружающая среда» (лат. «Mana dzīves vide»).

Обратившись к руководителю Отдела имущества Даугавпилсской краевой думы Василисе Пудовкиной, корреспондент Gorod.lv выяснил, что сроки приема заявок на конкурс было решено продлить еще на одну неделю. Таким образом, обладателей самого красивого имущества, жителей Даугавпилсского края, призывают подавать свои заявки в течение этой недели, вплоть до 22 августа.

Напомним, что в конкурсе может принять участие любой желающий — собственники частных домов, владельцы земли, квартир, управляющие многоквартирных домов или другие уполномоченные лица, своей активной деятельностью способствующие развитию сельской среду и создавшие красивый и ухоженный сельский двор, многоквартирный дом, крестьянской хозяйство, предприятие, учреждение с новыми необычными идеями, находками и решениями. 

Все, что остается сделать заинтересованным, так это заглянуть на муниципальный портал Даугавпилсского края, найти простую анкету, в которой нужно оставить свои контактные данные, адрес владения и его краткое описание и отправить заявку на электронный адрес vasilisa.pudovkina@dnd.lv или же зайти в свое волостное управление, библиотеку или Отдел имущества самоуправления (ул. Ригас 2, Даугавпилс, 26-й кабинет), или позвонить 65476739, 26357842 и заполнить заявку на месте.


Написать комментарий