Лидеры списков «Единства»: Страуюма, Аболтиня, Домбровский 16

фото: la.lv
фото: la.lv

Правление и дума партии «Единство» в пятницу утвердили списки кандидатов на предстоящие осенние выборы в Сейм.

Лидерами списков будут премьер-министр Лаймдота Страуюма, спикер Сейма Солвита Аболтиня, министр иностранных дел Эдгар Ринкевич, председатель бюджетно-финансовой комисиии Сейма Янис Рейрс и министр сообщения Анрийс Матисс.

Страуюма возглавит список Виздеме, в Курземе под первым номером будет выступать Солвита Аболтиня. Список Рижского округа возглавит Эгарс Ринкевич. В Риге на места в парламент буут также претендовать Оярс Эрик Калниньш,  Алексей Лоскутов, Лолита Чигане, андрей Юдин, Рихард Козловскис, Илзе Винкеле и другие.

В Земгале список возглавит председатель бюджетно-финансовой комиссии Янис Рейрс. В этом же списке будет фигурировать нынешний министр экономики Вячеслав Домбровскис.

В свою очередь, лидером Латгальского списка станет министр сообщения Анрийс Матисс. В списке также состоит председатель парламентской фракции «Единства» Дзинтарс Закис.


Написать комментарий

БУДУ ТОЛЬКО ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

конечно БОЯРУН , ЛАЧПЛЕСИС ....

Боярун ! не пора ли в пример царева сдристнуть в другую хэбру ?

Эти и привели вас к той жизни которая сейчас, нравится так жить? Тогда голосуй за них, а я уж нет увольте.

Mnogije urodi hoteli bi Zdanok, Lindermana i Osipova...

весь Латгальский список в студию!

Вашингтон утвердил список Единства,они и победят.

"Mnogije urodi hoteli bi Zdanok, Lindermana i Osipova..." vova

А я вот вова представь не хотел бы ни Жданок ни Осипова ни Линдермана.

на примере депутатов городской думы можно уверенно предполагат - кто бы не придет в Саем - будут решат свои личные проблемы

вспомните какими революционерами были год назад БРОКС, ДЗАЛБЕ, БОЯРУН, ЗАЙЦЕВ, ЦАРЕВ, а сейчас чем они отличаются многоопытных радетелей Лачплесиса, Строде, дукшинского?

только Самарин и Петрова человеческий облик сохранили

до сих пор не понятно, что остальной планктон из себя представлят

" БУДУ ТОЛЬКО ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР" хурумбуру

ПОРЦЕЛУЙ В ..., СКОРО ВЗЛЕТИШЬ С ДАУГАВПИЛССКОГО АЭРОПОРТА В ИРЛПНДИЮ, С БИЛЕТОМ В ОДИН КОНЕЦ

" только Самарин и Петрова человеческий облик сохранили до сих пор не понятно, что остальной планктон из себя представлят" Гость

Эти "человеки" более хитрее и подлее остальных...

Приятная новость,"жаба сдохла".

"" БУДУ ТОЛЬКО ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"<br />ПОРЦЕЛУЙ В ..., СКОРО ВЗЛЕТИШЬ С ДАУГАВПИЛССКОГО АЭРОПОРТА В ИРЛПНДИЮ, С БИЛЕТОМ В ОДИН КОНЕЦ" Гость

так иди голосу

""" БУДУ ТОЛЬКО ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"<br />ПОРЦЕЛУЙ В ..., СКОРО ВЗЛЕТИШЬ С ДАУГАВПИЛССКОГО АЭРОПОРТА В ИРЛПНДИЮ, С БИЛЕТОМ В ОДИН КОНЕЦ"<br /> так иди голосу" хурумбуру

так голосуй за кроолика. я те что указ

Вкусив халявного хлеба они всю жизнь будут лезть туда,протаскивая за собой свою свору,а равнодушный,оболваненный народ будет голосовать за них,а многие не пойдут вообще,что тоже будет плюсом для них.У нас огромная масса прикормленных чиновников их родственников и знакомых,которые проголосуют за них и этого будет достаточно,чтобы теже самые сидели у корыта.

это еще что. вот Юрий Зайцев первым номером Латгальского списка "Русского союза Латвии" Татьяны Жданок, вот это прикол! всем приколам прикол!

Написать комментарий