Американская телеведущая назвала Обаму геем, а его жену — транссексуалом 2

фото: rus.delfi.lt
фото: rus.delfi.lt

Скандально известная американская актриса и телеведущая 81-летняя Джоан Риверс снова оказалась в центре внимания.

На этот раз жертвой своеобразного юмора актрисы стала президентская чета США. На вопрос журналиста, когда в Америке будет президент-гей, Джоан ответила: “У нас есть уже такой — Обама. А его жена Мишель — транссексуал. Это все знают”, пишет Super.ru.

За свои “шутки” Риверс извиняться не стала. Напротив, телеведущая уверяет общественность, что ее высказывания носят лишь юмористический характер. А в комментарии каналу CNN Джоан и вовсе заявила, что сделала первой леди комплимент: “Она такая привлекательная, высокая, с красивым телом и большим лицом. Самые великолепные женщины — это транссексуалы”.

Пока остается неясным, как супруги отреагируют на столь сомнительные комплименты. В своей передаче “Полиция моды” и в различных интервью Риверс нередко оскорбляет не только звезд, но и их детей. Так, недавно Джоан назвала годовалую дочку Ким Кардашян и Канье Уэста Норт “уродливой”.


 


Написать комментарий

Это фигня по сравнению с рашистским пЕдЕрастичским лидером который живёт со своей секретарём в Кремле. Даже бабу ему найти не могут в России - потому что даже самые старые и страшные, даже самые неумные, даже на его деньги не ведутся.

ГЕЙ, НЕ ГЕЙ, НО ТО ЧТО В ГЕНАХ У ЧЕРНОКОЖЕГО ВЕКОВАЯ РАБСКАЯ НЕНАВИСТЬ К БЕЛЫМ, ДОКАЗЫВАЕТ ЕЖЕЧАСНО

ПОЭТОМУ И РОССИЯ СПАТЬ МЕШАЕТ

Написать комментарий