Даугавпилчане могут покупать свежую крестьянскую продукцию на вечернем рынке 1

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Уже несколько дней в Даугавпилсе работает вечерний крестьянский рынок. Теперь все горожане, не успевшие в течение рабочего дня приобрести свежую и экологически чистую крестьянскую продукцию, могут посетить новый рынок.

Как пояснили в думе Даугавпилсского края, которой и принадлежит идея открытия вечернего крестьянского рынка, работать он будет дважды в неделю, по средам и пятницам с 16:00 до 22:00.

Поддержало инициативу Краевой думы и Объединение даугавилсских крестьян. Так что теперь крестьяне из Даугавпилса и Илуксте без помощи посредников смогут реализовать собственноручно выращенную или изготовленную ими продукцию.

Новый вечерний рынок не только позволит приобрести сельхозпродукцию в удобное для покупателя время. Но и заплатить за нее чуть меньше. Кроме того, организаторы обещают достаточно неплохие скидки на некоторые виды товаров, а также оптовые продажи.

Предполагается, что рынок будет специализироваться на торговле фруктами, ягодами, овощами, домашними яйцами, мясными и рыбными копченостями и ремесленными изделиями.



Написать комментарий

В каком месте Этот рынок будет работать???