Борис Корчевников скрывает свою женитьбу

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Популярный актер и телеведущий Борис Корчевников тайно женился. Избранницей артиста стала актриса Сесиль Свердлова.

Борис Корчевников, известный своей ролью суворовца Ильи Синицына в сериале "Кадетство", ведущий передачи "Прямой эфир", ведет довольно закрытый для представителей светской хроники образ жизни. Недавно журналисты узнали, что популярный артист женился. Его супругой стала давняя подруга, актриса Сесиль Свердлова.

Замечать вместе Корчевникова и Свердлову стали еще несколько лет назад. Они, стараясь особо не привлекать к себе пристального внимания, бывали на презентациях, устраиваемых каналом СТС, где Борис тогда работал продюсером. А еще ездили на фестивали и вместе ходили в церковь. Оба оказались глубоко верующими людьми. Поэтому,задумавшись о светском браке, они первым делом решили получить у своего батюшки благословение на венчание, сообщает "Экспресс газета".

Однако если светские хроникеры и помыслить не могли о браке Корчевникова, его многочисленные поклонницы мигом узнали об изменении семейного статуса своего кумира. Подключились и фанаты Сесиль Свердловой. Издание приводит запись человека под ником Сандра 56 Сеймур, который написал на ее страничке на одном известном сайте, посвященному кино: "Красивая у Бориса Корчевникова жена. Искренне поздравляю вас. Удачно вам родить ребенка. Счастья и успеха!" В итоге, журналисты решили напрямую связать с Корчевниковым и Свердловой, чтобы прояснить ситуацию. Они подтвердили, что действительно поженились, однако рассказывать подробности не захотели.

О новоиспеченной супруге Бориса Корчевникова Сесиль Свердловой известно немного. Она родилась во французском городке Севр, но среднюю школу окончила уже в Москве. Позже Сесиль получила диплом актрисы в ГИТИСе (мастерская Сергея Женовача). Самые известные ее роли – Тамара из сериала "Москва. Три вокзала", секретарь и возлюбленная героя Андрея Соколова в мелодраме "Новогодний брак" и цыганка Зарина из многосерийной драмы "Если ты не со мной".


Написать комментарий