Пабрикс: кто не хочет помочь Украине – тот эгоист 11

фото: obozrevatel.com
фото: obozrevatel.com

Балтийские страны могут служить правительству Украины примером того, как в течение 20 лет проводить реформы в государстве.

С таким заявлением в интервью порталу mixnews.lv выступил экс-министр обороны, евродепутат Артис Пабрикс.

Латвия должна помогать Украине, подчеркнул политик.

"Украина – наш сосед, в какой-то мере. У нас есть некая общая история. Если необходимо, мы можем общаться с украинцами не только по-английски, но и по-русски. Латвия, Литва и Эстония – пример для Украины, как мы проводили наши реформы все 20 лет. Поэтому я думаю, что это все нужно использовать – и помогать Украине, и выстраивать международные отношения", – сказал Артис Пабрикс.

Евродепутат прокомментировал и реакцию некоторых латвийцев на призыв помогать Украине.

"Кто-то не хочет, чтобы отношения между Латвией и Украиной налаживались. Кто-то просто узко и эгоистично мыслит. Ведь ясно – всегда нужно помогать людям, которым труднее, чем тебе", – подчеркнул Пабрикс.

Напомним, ранее евродепутат заявил, что Россия могла бы стабилизировать ситуацию на Юго-Востоке Украины, если захотела бы это сделать.


Написать комментарий

Пабрикс - балабол в квадрате.Абсолютно ничего хорошего не сделав для Латвии.Многие граждане Латвии не разделяют его мнение по Украине.Необходимо помочь Луганской и Донецкой Республикам.Что - относится к принципам демократии.

kto pabriks tot debil

Пустозвон.

Так в чём дело,взял со своего кармана и помог.Умник а то всё на халяву.Помоги построить храм в Болдераи,вот это будет красиво. Хохлы и так всем должны,разберутся без нашей помощи.

20 лет реформ,учитель блин,развалили все что можно,народ живет в нищете,люди уезжают,пусть заедит в деревню.с Риги смотреть лучше,там люди живут а остальная Латвия выживает.про пенсионеров лучше вообще молчать.помощник ,сидит и поет американские песни,

тупой и еще тупее - так и только так можно охарактеризовать подобные участившиеся заявления

Балтийские страны могут служить правительству Украины примером того, как в течение 20 лет проводить реформы в государстве .....по уничтожению собственного народа

Балтийские страны - Эстонцы могут и оскорбиться

А как насчет менталитета, веками , сложившихся традиция поведения, способов решать проблемы?

Западным украинцам, казакам и заторможенным прибалтам одну европейскую клизму?

В упор не видит великий политикан, что американское лекарство в Киеве уже подействовало и за последствия кому-то уже надо готовиться ответить на международном трибунале,
а до хуторян еще и не дошло какие эксперименты над ними сотворили политические лекари,
но по логике результат одинаков будет


ЗАТО, КТО КИНЕТСЯ ПОМОГАТЬ ЭТОЙ НЕУГОМОННОЙ УКРАИНЕ, ТОТ, ПОМИМО СВОЕЙ ВОЛИ, БУДЕТ ВТЯНУТ В ЭТУ БЕССМЫСЛЕННУЮ ВОЙНУ.

Сейчас очень трудно жителям Славянска, которые не могут покинуть зону боевых действий, вот, Пабрикс, и помоги им, уговори Порошенко организовать гуманитарный коридор. А те, кому надо помогать, по твоему мнению, в Раде сидят в тепле и безопасности и в достатке...

ВОЙНА ПРОМЕЖ СЛАВЯН НУЖНА - НАДО ТУДА И ПОЛЯКОВ И БЕЛАРУСОВ ВТЯНУТЬ ! НОСТАЛЬГИЯ ПО КИЕВСКОЙ РУСИ У МНОГИХ СДОХЛА ВМЕСТЕ С НЕЙ ! ВСЕ ИХ ГРАНИЦЫ ПОРА ПЕРЕДЕЛАТЬ И ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСАТЬ !

" ВОЙНА ПРОМЕЖ СЛАВЯН НУЖНА - НАДО ТУДА И ПОЛЯКОВ И БЕЛАРУСОВ ВТЯНУТЬ ! НОСТАЛЬГИЯ ПО КИЕВСКОЙ РУСИ У МНОГИХ СДОХЛА ВМЕСТЕ С НЕЙ ! ВСЕ ИХ ГРАНИЦЫ ПОРА ПЕРЕДЕЛАТЬ И ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСАТЬ !" ЯНИС

Границы давно переделаны и история переписана, особенно в ваших новых учебниках, так что ничего нового в этой жизни не происходит. А свою свободу отстаивать нужно все-таки самим, а не получать готовенькое из рук заокеанских ростовщиков, потом такая свобода очень дорого обойдётся.

Для Пабрикса: кто не прыгает - тот дебил.

Написать комментарий