Душу женщины похитили инопланетные ящеры 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Жительница Великобритании Саманта Макдональд утверждает, что ее посещают пришельцы.

Причем визиты продолжаются уже больше десяти лет – с 1990 г., пишет Daily Mail. Посетителей из космоса она разделила две группы: “серых” и “рептилий”, однако они, как выразилась женщина, “действуют заодно”.

Рассказывая об одном из похищений, женщина призналась, что подробностей встречи с пришельцами не помнит. “После этого, когда я проснулась, на моем теле были отметины от уколов, царапины и синяки”, – сказала она. “Когда я спрашивала, что им нужно, они отвечали, что хотят забрать меня и мою семью”, – добавила Макдональд, подчеркнув, что пришельцам была нужна и ее душевная энергия.

Британка утверждает, что не боится возвращения гостей из далеких миров. Мало того, она убеждена, что из-за контакта с представителями внеземных цивилизаций на Земле за ней установили слежку: Макдональд постоянно замечает около своего дома полицейские машины, а в небе над ним – черные вертолеты.

Если любители неизведанного склонны поверить словам женщины, то, скептикам стоит вспомнить недавнее исследование американских ученых, сумевших объяснить, как происходят визиты инопланетян.


Написать комментарий

Душу женщины похитили инопланетные ящеры........
.......и похоже с самого рождения:):):)