Самбисты из шести стран сразятся в Даугавпилсе на международном турнире “Daugavpils Youth Open”

В Даугавпилсе ежегодно в апреле проводится Международный турнир по самбо «Daugavpils Youth Open», который собирает молодых спортсменов из разных стран.

В этом году очередной, уже шестой по счету, турнир начнется в нашем городе в субботу, 5 апреля. В соревнованиях примут участие порядка 100 самбистов из разных уголков Латвии, а также Литвы, Эстонии, Белоруссии, Польши и России.

Участниками этого международного турнира обычно являются и воспитанники Даугавпилсского центра самбо и дзюдо «Singitaj», которые неизменно показывают высокие результаты и становятся победителями и призерами соревнований. В этот раз даугавпилчане также не изменят своим традициям и примут участие в турнире наряду с российским, польскими, белорусским, литовскими и эстонскими спортсменами.

Поддержать наших спортсменов, «поболеть» от души и увидеть красивую борьбу смогут все, кто придет в эту субботу в 11:00 в спортивный зал Дворца культуры, где пройдет турнир. Вход бесплатный.

Организаторами международных соревнований являются Даугавпилсский центр самбо и дзюдо «Singitaj» и городское Управление спорта. 


Написать комментарий