«ТАКА» приглашает на первый в Даугавпилсском крае туристический триатлон 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА», подводя итоги, рассказало и о планах на 2014 год, которые заключались в ряде новых мероприятий.

Так, среди них оказалось проведение первого в нашем крае туристического триатлона, который состоится 31 мая.

Следует пояснить, что туристический триатлон – это сложное мероприятие, которое пройдет на территории излучин Даугавы и будет состоять из трех этапов, на которых можно будет испытать не только свою физическую подготовку (участникам нужно будет показать умение управлять лодкой, бегать и ездить на велосипеде), но и ознакомиться с природными объектами края, таким способом, узнавая все больше красивых уголков природы Латгалии и знакомясь с туристическими предложениями.

Как сообщают организаторы туристического триатлона на муниципальном портале Даугавпилсского края, всем заинтересованным уже сегодня следует задуматься об использовании такой замечательной возможности. Стимулом зарегистрироваться на мероприятие может послужить и то, что взнос за участие, в зависимости от того, когда участники подадут свои заявки, будет меньше или больше (от 5 до 10 евро за участника).

Отметим, что туристический триатлон положит начало туристическому сезону в Даугавпилсском крае, а участие в нем призывают принять целые семьи, компании друзей или коллег, одним словом – всех, кто любит путешествовать. Для этого необходимо иметь собственный велосипед, огромное желание участвовать и, самое главное, правильное настроение.

Остается только добавить, что свои заявки, в которых следует указать свои имена и имена членов команды, а также фамилии и персональные коды, можно отправлять на электронный адрес taka@dnd.lv. Однако более подробную информацию можно получить, обратившись в Агентство туризма и культуры по адресу ул. Ригас 2 (Даугавпилсская краевая дума) или позвонив по телефону: 654 24147; 29431360.


Написать комментарий

феерический бред - семьями при взносе в 5 - 10 евро за участника набегут наверное тыщи желающих. наняли спецов, да судя по всему, снова липовых

Это там любимчик престарелой Вандочки Адольфовны работает. Свои своим прощает и самые тупыи идеи.

Написать комментарий