По предложению А. Курситиса ликвидируют должности его двух заместителей 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы 20 марта депутаты поддержали решение произвести изменения в положении о работе думы, согласно которым будут ликвидированы должности заместителей исполнительного директора думы.

С предложением ликвидировать две должности заместителей исполнительного директора к руководству думы обратился сам исполнительный директор  Андрейс Курситис, который, опираясь на ряд законодательных актов, сообщил, что исполнительный директор — это руководитель администрации, однако ежедневно выполнение  функций думы обеспечивают сотрудники учреждений думы, которые являются профессионалами в своей области.

Как сообщает А. Курситис, в настоящий момент заместитель исполнительного директора думы длительно неработоспособен (около 5 месяцев), однако констатировано, что сотрудники думы и её подразделений выполняют свою работу и без заместителя исполнительного директора.

После оценки объёма функций служебного аппарата исполнительного директора, определено, что эффективная управленческая система работает именно за счёт привлечённых профессионалов в определённых сферах, поэтому должности заместителей исполнительного директора могут быть ликвидированы.    

Не все депутаты были за данное решение, однако большинством голосов решение было принято.


Написать комментарий

На сколько % выросла заработная плата Курситиса?:)

Бездельник и лоботряс своими руками по чужому велению решил избавиться от заместителей.В этом и заключаются его основные должностные обязанности.А работа при этой власти уже не имеет никакого значения. Исполнительная власть в городе и так слабая, а теперь ей точно полный кирдык. Даа, дума веников не вяжет, дума делает ...

НОМИНИРОВАТь КУРСИТИСА НА ТИТУЛ "ЧЕЛОВЕК ГОДА".настоящий хозяин .хочет избавится от своих двух заместителей .первый в истории Даугавпилса.

курситиса самого гнать надо

бардак на предприятиях - это его личная заслуга

Написать комментарий