Оценочная комиссия конкурса «Будь предпринимателем 2014» рассмотрела заявки претендентов

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, 10 марта в Даугавпилсской краевой думе завершился прием заявок на участие в конкурсе «Будь предпринимателем 2014».

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель проектов Отдела проектов Отдела развития Даугавпилсской краевой думы Язеп Круковскис, в среду, 12 марта, оценочная комиссия конкурса бизнес-идей «Будь предпринимателем 2014» рассмотрела поданные 9 заявок от потенциальных участников конкурса.

По словам Я. Круковскиса, к сожалению, не все идеи соответствуют условиям конкурса, однако 8 из них наверняка смогут попасть во второй этап конкурса. Судьба 9 заявки пока еще не определена. Говоря о качестве идей, то, как отметил координатор проекта, они хорошие и интересные, однако над качеством заявок необходимо поработать.

На протяжении коротких 2 месяцев, то есть, в течение второго этапа конкурса, экспертам и, конечно же, самим участникам, придется усердно поработать, чтобы создать качественные бизнес-планы, а также оставаться мотивированными и продолжать начатое, чтобы их дело увенчалось успехом.

Отметим, что три победителя смогут получить денежные призы на реализацию своего юизнес-плана. Так, обладатель первого места на реализацию своей идеи получит 1 500 евро, бизнес-идея, которая получит второе место, будет поддержана суммой средств размером в 1 000 евро, а третий победитель за свою идею получит 500 евро.


Написать комментарий