К. Димитерс: Если резолюции феминистки Эстреллы и лесбиянки Луначек будут приняты, вскоре будет положено информировать детей о гомосексуализме 13

фото: из личного архива
фото: из личного архива

Читателям Gorod.lv уже известна личность латышского музыканта, общественного деятеля и борца против пропаганды гомосексуализма Каспарса Димитерса.

Это человек, который не боится говорить на острые темы, поэтому мы решили поинтересоваться, действительно ли пропаганда гомосексуализма или навязывание европейских ценностей являются серьезными проблемами современнрости, или же это своеобразный способ общественного деятеля привлечь к себе внимание? У К. Димитерса на этот счет свое твердое мнение.

«Где вы живете? На Сириусе? У вас нет своих детей или детей друзей, которые проходят секспросвет по западной матрице в школах, которые курят спайс, коноплю, которые «колются», «тусуются» до потери сознания и половой ориентации? Вы никогда не слышали о сиротских судах, которые изымают в год до 2000 детей из Латвийских семей? Вы не заметили, какие модели секспросвета пропагандирует Минблаг Латвии? Вы ничего не знаете о гендерном перевороте в сфере полового просвещения на западе, где твой пол уже не имеет доказательства, что ты женщина или мужчина. Родившаяся на свет девочка или мальчик там уже должны знать, что то, кем они станут в будущем, это только их выбор. Если девочка захочет стать мальчиком - добро пожаловать в кабинет транссексуальных манипуляций.

Если на уровне Европарламента будут приняты скандальные резолюции феминистки Эстреллы и лесбиянки Луначек, то вам скоро будет положено обучать детей уже младенческого возраста мастурбации, а к 6 годам информировать их о гомосексуализме, а с 9 лет обучать всеми навыками «искусств» контрацепции.

Мы вошли в эпоху разделения мира на два фронта - Западного и Восточного. Западный фронт воюет за западные «ценности», уничтожая национальные государства, народные традиции, религии цивилизаций, агрессивно заставляя всех принимать нормы ЛГБТ сообщества, гендерных извращений, легальной педофилии и инцеста.

Восточный фронт все яснее объединяет всех, кто этому сопротивляется, людей традиционных взглядов, традиционной семьи, нормального воспитания детей. Уникальность Восточного фронта в том, что в нем объединяются абсолютно все нормальные люди: и христиане, и мусульмане, и коммунисты, и монархисты, и сталинисты, как правые, так левые…

Западный фронт открыто исповедует небывалый до сего расизм, который не просто направлен на уничтожение какой-то одной расы, но на уничтожение всей традиционной цивилизации в целом. Если целью феминизма было уничтожение мужчин, то цель гендерных революционеров - это уничтожение пола вообще. А это значит, уничтожения человеческой расы как таковой. Без женщин, без мужчин и без семьи продолжение цивилизации не возможно. Но тут мы уже вступаем в зону трансгуманизма, идеей которого является создать нового человека - бесполого бога, наносущества с киберполом…

А на счет способа привлечь к себе внимание... Оно уже привлечено. Внимание к моей личности привлекло моя семья, в которой я родился. Я привык к этому, и в публичных схватках чувствую себя спокойно. Мне нет авторитета выше Бога, моей совести и моей Церкви, а администраторы экономических и моральных убийц нашей страны, якобы, избираемые народом, не заслуживают пока чести их уважать», - К. Димитерс.

Отметим, что данный вопрос господину Димитерсу был задан до того, как в Европарламенте был рассмотрен скандальный доклад о борьбе с гомофобией и запрете дискриминации на основании сексуальной ориентации и который во вторник, 4 февраля, при поддержке латвийских депутатов, был принят.


Написать комментарий

По Фрейду и страннику Димитерс латентный гей.

"По Фрейду и страннику Димитерс латентный гей." "оптимист"

тоже мне специалист в области психологии нашелся

Пока есть такие люди, как Димитерс, общество не потеряно!

"Пока есть такие люди, как Димитерс, общество не потеряно!" вини

Не скажите.У господина тараканов в голове навалом.Личность странноватая.

"мужшчина" Автор,правильно пишут "мужчина". А по статье,то уже руки опускаются от этих нетрадиционалов.

"мумужчина" чё,прикалываетесь?

""мумужчина" чё,прикалываетесь?" житель

муму должна жить!

"Простите,автор. "гомосесуализме"" житель

Народ заговариваться от этой темы стал. Уже и гомосесуализм и гомосексуалитизм.Тьфу.Обрыдло.

"Пока есть такие люди, как Димитерс, общество не потеряно!" вини

вся Латвия знает что у благородного барда в свое время были большие проблемки с зеленым змеем и с веществами по хуже. вся Латвия знает как бард набрал кучу кредитов в банках, хотел жить красиво, но забыл что по кредитам надо платить. а когда не смог заплатить, то бегал по судам, пытаясь освободиться от кредитных обязатеельств через суд. мол я маленький и глупый, а банк виноват. банкиры обдурили мальчика, заставили чуть ли не под стволом кредиты брать. Тьфу! Не говоря уже про то, что у барда даже не было денег маму похоронить. все газеты тогда писали, что похороны Артмане за счет православной церкви. того же Кудряшова и его окружения, которое великий бард поливает грязью, пишет письма докладные в Москву. бард пытался в знак протеста стать негражданином, отказаться от гражданства. хотя может это был PR такой. а как он по церквям прыгал. то он у нас Католик, то Протестант, теперь Православный. в защиту Барда могу сказать одно. как человек который знает Латышский язык и слушал его песни заявляю, у барда земли Латвийской много замечательных песен. как лирических, так и духовных, так и остро социальных - ироничных. на актуальные темы. не удивлюсь если бард собрался в Сейм осенью, на защите семьи играя. Шлесерс номер два. так что правда, общество "не потеряно". будем всех мягко говоря странноватых, возводить в ранг святых. у нас ведь таких любят. сказал что-то красивое, сразу царем. хотя человек познается по делам и поступкам, а не по словам. итог. у барда куча долгов по кредитам. надо ведь как-то платить. сейм отличный вариант погашения долгов. :)))

чур меня! Нет господин Демитерс. у меня и моих друзей нет детей которые колются или бухают с садовского возраста. хотя такие случаи знаю. но это как правило в благополучных семьях редкость. а если и есть, то в подростковым возрасте. да и то, либо там где у родителей плохой моральный контакт с детьми, то есть родители с детьми не умеют или не хотят даже разговаривать. отговорка обычно: "я сутками работаю, у меня времени нету с ними говорить на пустые глупые темы. я на него здоровье грооблю, деньги зрабатываю, что бы у них все было, а он гад неблагодарный!". либо подростки перебесяться все-таки. и если семья нормальная, то заметят и притормозят. а когда некогда, когда времени нету даже тупо поговорить с ребенком, тогда конечно. тогда замечают что ребенок наркоман уже на последних стадиях. уже когда он всю квартирку вынес и продал. а с младенчества детки бухают и наркоманят в неблагополучных семьях. а если у ваших друзей господин Демитерс детки колются, то мне вас жаль. ибо скажи мне кто твои друзья, а я скажу кто ты. с нормальными людьми надо дружить. а если у вас дети колются, то мнке вас жаль в двойне господин Демитерс. но тогда вам детей надо своих спасать, а не все человечество. бежать к наркологам и психологам.. и раз уж так, то это ваш пример и воспитание их вдохновило на подвиги.


которые изымают в год до 2000 детей из Латвийских семей?

+++++++++++++++++
Значит скоро в Латвии гомосятине разрешат усынодочерять детей. Своих то неоткуда взять.Язычком и через *опу не забеременнеешь. Придется изымать.

"которые изымают в год до 2000 детей из Латвийских семей? +++++++++++++++++ Значит скоро в Латвии гомосятине разрешат усынодочерять детей. Своих то неоткуда взять.Язычком и через *опу не забеременнеешь. Придется изымать." Гость

а ты боольшоой знаток, оказывается:)

Написать комментарий