В пятницу в Ливанах откроется многофункциональный центр «Квартал»

фото: Ливанская краевая Дума
фото: Ливанская краевая Дума

Как уже сообщалось ранее на Gorod.lv, 31 января в 12.00  в Ливанах после реконструкции открывается многофункциональный центр молодежных инициатив «Квартал».

Заинтересованные смогут посетить центр в рамках Дня открытых дверей в пятницу с 15.00 до 17.00 и в субботу, 1 февраля, с 12.00 до 16.00, информирует портал Ливанского края. День открытых дверей был выбран не случайно – 1 февраля в обеих Ливанских средних школах состоится Вечер выпускников, поэтому руководитель «Квартала» Инга Звайгзне-Сникере приглашает также всех бывших выпускников посетить центр молодежных инициатив.

Центр будет работать после обеда и по вечерам со вторника по субботу (выходные дни – понедельник и воскресенье). Время работы выбрано для удобства школьников и взрослых, которые могли бы после работы воспользоваться услугами центра. Запланировано, что по вечерам некоторые услуги центра будут доступны до 21.00. Зал для свободного времяпрепровождения школьников будет работать до 19.00, чтобы дети смогли вовремя попасть домой и сделать школьные домашние задания на следующий день.

На домашней странице центра в интернете публично будет доступен план занятий и график использования помещений, также будет возможность подать заявку на использование помещения, получить информацию о правилах пользования, сообщила Инга Звайгзне-Сникере.

В центре постоянно будет работать дежурный, у которого посетители смогут зарегистрироваться и подписыться о соблюдении правил внутреннего распорядка. Так как помещений в центре очень много, во всех залах установлено видеонаблюдение, чтобы не допустить повреждения инвентаря и оборудования. Также видеокамеры установлены и на всех спортивных площадках. 


Написать комментарий