Ассоциация деловых женщин Латгалии поможет молодежи Даугавпилса и региона найти свое место в жизни 13

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Один известный человек как-то сказал, что помогать стоит молодым и талантливым, поскольку бездарность всегда пробьется сама.

С целью помочь молодым даугавпилчанам и инициативным жителям Латгальского региона начать свой бизнес Ассоциация деловых женщин Латвии при партнерстве с Ассоциацией деловых женщин Латгалии и поддержке Фонда социальной интерграции проводит бесплатный семинар.

Проводится он в рамках проекта «READY- pieprasītas integrācijas un izglītibas aktivitātes jaunietiem» и пройдет в пятницу, 24 января, в 15:00 конференц-зале гостиницы Park Hotel Latgola.

Как рассказала порталу Gorod.lv глава Ассоциации деловых женщин Латгалии  Жанна Кулакова, на этот открытый семинар приглашаются все молодые люди, желающие реализовать себя в жизни или начать собственный бизнес. В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные и важные для начинающих предпринимателей вопросы: как следует реализовать себя, как с целью мотивации достичь большего и что нужно для начала своего дела.

Организаторы надеются на активное участие энергичной и предприимчивой молодежи и предлагают им подготовить конкретные вопросы на интересующие темы. Тем более, что самый лучший вопрос будет отмечен специальным призом Ассоциации деловых женщин Латгалии.

Кроме того, в рамках вышеназванного проекта в течении 6-ти месяцев молодым людям будут предоставляться бесплатные индивидуальные консультации (телефон для справок +37129265579). Свои вопросы начинающие бизнесмены смогут также задать и в электронном виде.

Так что у местной молодежи есть великолепный шанс получить ценную информацию от знающих людей, причем, совершенно бесплатно, посетив открытый семинар уже в эту пятницу, 24 января.


Написать комментарий

Жанна Кулакова по стопам Бояруна вступила на стезю: "Через Ассоциацию к власти."

Пустотрёп.Как создавать свой бизнес можно найти при желании всюду,а вот как сохранить его от поборов налоговиков,крышевателей,комиссий и прочих паразитов,этого нет нигде.

Мотивация есть-для выезда за рубеж.Это языковая инквизиция удушающие налоги и разбитая экономика в нищем государстве с огромным долгом.Кормить власть-нет нужды и желания.

"Жанна Кулакова по стопам Бояруна вступила на стезю: "Через Ассоциацию к власти."" вини

Вообще-то в этой ассоциации она оооочень давно, да и во власти была и думаю, если сама захочет, будет снова

О чём вы говорите? Создаётся впечатление, что вы бредите!Просто пристраивают на тёплые места своих людей!

Почитал коменты, вы чего в Депилсе все больные на голову. Улет, сегодня своим корешам вечером расскажу про прочитанный маразм.

"Почитал коменты, вы чего в Депилсе все больные на голову. Улет, сегодня своим корешам вечером расскажу про прочитанный маразм." Рижанин

С вашими мозгами у вас никогда движухи не будет.

Жанна узбакойся!

Ну вот и бывший мэр объявилась= дала о себе знать..

""Жанна Кулакова по стопам Бояруна вступила на стезю: "Через Ассоциацию к власти.""<br />Вообще-то в этой ассоциации она оооочень давно, да и во власти была и думаю, если сама захочет, будет снова" Гость

"если сама захочет"?... Это же не секс!Нужно чтобы еще и "низы" захотели!:)

"Почитал коменты, вы чего в Депилсе все больные на голову. Улет, сегодня своим корешам вечером расскажу про прочитанный маразм." Рижанин

ТЫ че, Унтя, проездом из Кумбулей в Ригу? Да уж, ты рижанин! А ведь был просто латгальцем!
Справка: "Латгалец - это белорус не добравшийся до Риги".

вопрос к женщинам ассоциации: Вам помогали? Или Вы сами пробились?

не помогли и не добились, а это самый лучший способ узнать идеи и новаторские мысли - а потом выдать их за свои. Видимо своих уже у Жанны не хватает, вот подпитка и нужна. Всегда и везде она и ей близкие собирали творческих и мыслящих людей и под разными предлогами просили - "милые мои хорошие - ну как вы без меня, что нового, как мы будем выходить из кризиса и......". Еще одна расхожая фраза Жанны - ЛЮБИТЕ СЕБЯ, так что вряд ли что получит молодежь от самовлюбленной женщины (или женщин - деловых)

Написать комментарий