Уже известны победители конкурса Даугавпилсской краевой думы «Рождество в каждом окне»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на Gorod.lv уже сообщали ранее, что по решению Даугавпилсской краевой думы, на протяжении практически всего декабря и начала января  был объявлен конкурс-смотр с названием «Рождество в каждом окне».

Спешим сообщить, что имена победителей конкурса, в рамках которого все заинтересованные жители Даугавпилсского края могли украшать школы, дома культуры, общества, административные здания, музеи, частные дома, крестьянские хозяйства или многоквартирные дома, уже известны. Однако, как отметила  главный архитектор Даугавпилсской краевой думы Нансия Тамане, их имена будут оглашены только в пятницу, 10 января, когда в стенах Центра культуры Даугавпилсского края (ул. Добелес 30) в 12:00 пройдет торжественное мероприятие награждения участников.

По словам Н. Тамане, Оценочная комиссия конкурса, в связи с большим количеством участников (30), приняла решение разделить награды по разным номинациям. Так,  по два победителя будут определены среди всех учебных заведений, домов культуры и клубов, волостных управлений и остальных участников конкурса «Рождество в каждом окне».

Что же касается вознаграждения, то известно, что каждый из участников конкурса, как минимум, получит благодарственную грамоту, а лучшим будут вручены подарочные карты и призы, соответствующие тематике конкурса.

В завершение, главный архитектор Даугавпилсской краевой думы поблагодарила всех участников конкурса за их оригинальность и помощь в создании праздничной атмосферы и гармонии.


Написать комментарий