Даугавпилсская краевая дума призывает создавать праздничную атмосферу, украшая здания

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По решению Даугавпилсской краевой думы, объявлен конкурс-смотр «Рождество в каждом окне», сообщает муниципальный портал думы края.

Согласно положению конкурса, его главной целью является определить самое оригинальный и искусный объект - будь то школа, дом культуры, общество, административное здание, музей, частный дом, крестьянское хозяйство или многоквартирный дом. Главное – выполнить условия конкурса и успеть до 17 декабря подать свое заявление о желании принять участие в нем главному архитектору Даугавпилсской краевой думы (Нансия Тамане: nansija.tamane@dnd.lv).

Так, в течение всего трех дней – 17, 18 и 19 декабря оценочная комиссия конкурса обязательно осмотрит заявленный на участие объект. В свою очередь, обобщить результаты и определить победителя обещают до 10 января.

Примечательно, что помимо того, что благодаря конкурсу каждый его участник сможет не только создать особенную праздничную атмосферу для себя, своих близких и окружающих, но и получить благодарственные грамоты или ценные призы – на организацию этого незатейливого конкурса выделено 1000 латов.


Написать комментарий