Проекты двух школ Даугавпилсского края получили поддержку Финансового инструмента по перемене климата

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что два учебных заведения Даугавпилсского края — Бикерниекская основная и Шпогская художественная и музыкальная школы приняли участие в  конкурсе Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Очевидно, что проекты были утверждены, так как на сайте бюро по надзору за закупками, а также муниципальном портале Даугавпилсской краевой думе появилась информация об открытых конкурсах по упрощенной реконструкции фасада Шпогской художественной и музыкальной школе и  по повышению энергоэффективности здания Бикерниекской основной школы.

Согласно технической спецификации, в здании Бикерниекской основной школы планируют утеплить цоколь, фасад, покрытие чердака, а также установить счетчик учета тепловой энергии. Согласно планам, все работы должны быть выполнены до 13 июня 2013 года.

Что касается работ Шпогской художественной и музыкальной школы, то здесь запланированы работы по подготовке объекта к работам по реконструкции, утепление внешних стен, утепление цоколя, покрытия чердака, покрытия крыши, смена дверных блоков, а также работы по реконструкции входных узлов.

Отметим, что свои предложения потенциальные исполнители обеих закупок в Даугавпилсскую краевую думу могут подавать до 15:00 15 января следующего года.


Написать комментарий