«Даугавпилс» потерпел очередное поражение на чемпионате Латвии по хоккею

«Даугавпилс» провёл очередную игру высшей лиги чемпионата Латвии по хоккею. Даугавпилчане 30 ноября на выезде сыграли с «Озолниеки/ Монарх», сообщает портал 7sport.lv.

На фоне последних двух разгромов, когда разница достигала 10 шайб, поражение с результатом – 1:7, выглядит не столь болезненно.

Даугавпилчане первыми открыли счёт на второй минуте – Никита Беломестных (Сандис Межараупс) и удерживали счёт на протяжении 14 минут.

В детско-юношеском чемпионате Латвии в группе U12 прошли первые матчи финальной стадии. ДЮСШ Даугавпилса 1 декабря принимала «Динамо 02» и потерпела поражение – 0:5.

Также финальная стадия началась в группе U14. Даугавпилчане 30 ноября играли против сверстников из «Рига 2001» и проиграли – 0:5.