После проведённого аудита Управление спорта Даугавпилса пересматривает стоимость платных услуг 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 4 ноября вице-мэр Янис Дукшинский по просьбе журналистов рассказал, выполнил ли руководитель Управления спорта Даугавпилса Александр Исаков все рекомендации Службы внутреннего аудита и будут ли дальнейшие действия со стороны самоуправления.

«Нет, пока все те рекомендации, которые были, еще не приняты, потому что сейчас готовится решение о пересмотре платных услуг на некоторых спортивных базах, на базе «Дзинтариньш», общежития интерната и т.д. Ещё работаем в этом направлении», - отметил вице-мэр.

Точные сроки исполнения рекомендаций Я. Дукшинский назвать затруднится, отметив, что в течение ноября все вопросы должны быть решены.  

Напомним, что проверка Службы внутреннего аудита в Управлении спорта завершилась 9 сентября. После этого, комментируя результаты проверки, руководство города сообщило, что обнаруженные недочеты в работе учреждения можно трактовать по-разному, в связи с этим  начаты работы по устранению выявленных недостатков в работе структуры


Написать комментарий

Исаков, прекрати пьянки в Ледовом. Дети же там!!!!!!!!!!! Кафе на 2-ом этаже почище Мочалки. Бонтоны задолбали.

Заодно пересмотрите и зрЯплату Исаева в сторону уменьшения.

вчера пришла в ледовый дворец на массовое катание, а там такие песни "давай наливай" или "пей до дна, пей до дна". Извините меня конечно, но я была в шоке.

Вседозволенность в спорте продолжается........ Позор депутатам. Особенно господину довавшему ответы кореспонденту.

нерешительность, казнокрадство, лицемерие. У нас опять собирают по5 латов...

Smotris na etot cirk i zal goroda v kotorom kloyn rykovodit sportom.DA k sozelenijy nastolko vse prognilo i sraslos panibratstvom ,cto protivno daze citat o merah,kotorie prinjti v otnosenie etogo delitanta ot sporta.Mer nam stidno za vas.

Исаков пользуется спортивными сооружениями в личных целях. Это коррупция. Путин об этом говорил. Камеру Ширяков освободил, теперь туда Исаков пойдёт. Подловим.

Написать комментарий