Погода в выходные в Даугавпилсе будет теплой, облачной и дождливой

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По прогнозам синоптиков, наступающие выходные дни в Даугавпилсе все еще будут относительно теплыми, но в основном облачными и дождливыми.

Во второй половине дня в субботу, 21 сентября, в нашем городе возможны проливные дожди и не исключена вероятность грозы.

Ночью и утром воскресенья в Латгалии возможен сильный туман. Температура воздуха в Даугавпилсе составит +14...+16 градусов днем и +7...+8 градусов ночью.

Тем не менее, по последним метеорологическим данным, будущая неделя будет уже по-осеннему свежей и довольно прохладной. К среде, 25 сентября, на территорию нашей страны придут массы холодного воздуха, и столбики термометров но ночам могут опускаться до отметки +4 градуса.

Днем воздух прогреется не более 14-ти градусов тепла, в некоторые дни на улице даже возможна температура +12 градусов Цельсия.

При этом в течение недели сохранится пасмурная погода без прояснений, почти ежедневно ожидаются дожди при порывистом ветре. Синоптики даже не исключают возможности того, что в связи с похолоданием у многих горожан может возникнуть горячее желание начать отопительный сезон.
 


Написать комментарий