Bite в Интернете

Третий оператор мобильной связи Bite презентовал новую услугу, которую назвал «революционной». Она адресована интернет-пользователям. С 15 октября их ждет приятный сюрприз.


Имеющие выход во всемирную паутину могут все сами узнать на сайте www.bite.lv . Для тех, кто интернетом не охвачен, расскажем о том главном, что Bite предлагает в услуге online .

Первое: войдя в сеть, можно стать пользователем связи оператора Bite за одну минуту. Через пару дней вам прямо на дом привезут новую SIM -карту.

Второе: через интернет можно самому выбрать себе новый телефонный номер. Если вы выберете сразу 4 номера (допустим, на всю семью), то впредь перезваниваться по этим номерам будете бесплатно.

Третье: через интернет можно отследить все свои разговоры, их длительность и стоимость, а также контролировать рассылку SMS . Стоимость этих услуг: 1 сантим за минуту разговора по каналам Bite, 5 сантимов за SMS, 6 сантимов за минуту разговора по каналам других операторов. Но 6сантимов – это только до Нового года, а там рынок определит, на каком уровне установится цена у всех трех операторов. Пока, по прогнозам, это будет 12 сантимов за минуту.

14.10.2005 , 11:49

chas-daily.com


Написать комментарий