Владелец украденного велосипеда заменил его картонной копией, когда нашел свое транспортное средство припаркованным на улице

фото: novostiua.net
фото: novostiua.net

В городе Торонто (Канада) двое местных жителей проучили вора, укравшего велосипед, весьма необычным способом.

Украденный велосипед обнаружил канадец, работающий механиком. Он узнал транспортное средство своего друга, которое чинил не один раз. Механик рассказал о своей находке приятелю, у которого этот велосипед украли. Приятели разрезали замок с помощью рабочих инструментов, а затем установили на этом же месте картонную копию двухколесного транспорта.

Как рассказали находчивые друзья, сделали они это потому, что вору теперь не на чем будет передвигаться по городу. Кроме этого, владелец велосипеда оставил ироничное сообщение похитителю, в котором сообщил, что вор забыл сказать, где припарковал велосипед, который взял у него в начале недели. Хозяин транспортного средства назвал преступника «негодяем».

На вопрос о том, а не лишил ли они велосипеда какого-нибудь случайного покупателя, который приобрел его у вора, приятели ответили, что сотрудничали бы с покупателем, если он, конечно, существует.


Написать комментарий