Из-за погодных условий приходится перенести вечеринку “Aqua Party” в Центре неформального образования

фото: webcommunity.ru
фото: webcommunity.ru

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что в Центре неформального образования (ул. Варшавас 45) в самый жаркий месяц лета его  участники  решили сделать вызов пляжу, устроив «Aqua Party». 

Однако с 20 июля вечеринку, из-за погодных условий, приходится перенести, предположительно, на неделю вперед.

Александр Иванов, руководитель Центра неформального образования, отметил, что «Aqua Party» обязательно организуют в ближайшее время, более того, она обещает быть по-настоящему летней, интересной и веселой. Во дворике Центра неформального образования планируют установить резиновый бассейн, к тому же, будут проведены шланги, при помощи которых все желающие смогут, буквально, окунуться, в детство, обливаясь водой и брызгаясь. Конечно, водная вечеринка не обойдется и без водных пистолетов,  множества мыльных пузырей, танцев и музыки.

Так, в ходе мероприятия, свои представления покажут организации Центра неформального образования «Zumba» и «Stoptime».

Стоит отметить, что в Центре неформального образования в течение лета планируют организовать несколько фотовыставок, так, например, на данный момент идет подготовка выставки, посвященной всем организациям Центра. К тому же, традицию просмотров кино под открытым небом, которая началась две недели назад, собираются продолжить, устраивая ночные показы  каждую пятницу. По словам Александра Иванова, вскоре молодежь города узнает и о планах Центра на август, который обещает быть не менее интересным, но уже богатым более познавательными и образовательными мероприятиями.


Написать комментарий