Сегодня в Центре неформального образования под открытым небом устроят ночной показ документального кино

фото: wikimapia.org
фото: wikimapia.org

В Центре неформального образования (ул. Варшавас 45) в самый  жаркий месяц лета пройдет несколько мероприятий, которые смогут разнообразить способ препровождения свободного времени молодежи города.

Одно из таких интересных и необычных мероприятий, соответствующих неформальному стилю — это вечерний показ документального кино под открытым небом, который состоится уже сегодня.

Как порталу Gorod.lv рассказал Александр Иванов, руководитель Центра неформального образования, документальное кино, которое сегодня смогут увидеть все желающие, создано самой молодежью, активно действующей в одном из обществ Центра, что делает мероприятие особенно интересным и даже уникальным. Интересно и то, что примерно за час до показа фильма, который во дворе Центра неформального образования состоится в 23:00, можно будет осмотреть выставку фотографий Марты Валуевой, являющейся членом неформальной организации «Kāpēc 5».

Кроме того, молодежь Центра неформального образования 20 июля решила сделать вызов пляжу и устроить водную вечеринку «Aqua Party» прямо во дворе Центра неформального образования, на которой будут не только наслаждаться прохладой воды, обливаясь и брызгаясь, но и наблюдать за выступлениями танцевальных организаций Центра с участием таких любимых танцевальных групп как «Stoptime» и «Zumba», слушать музыку и просто веселиться.

Стоит отметить, что в Центре неформального образования в течение лета планируют организовать еще несколько фотовыставок, так, например, на данный момент идет подготовка выставки, посвященной всем организациям Центра. К тому же, традицию просмотров кино под открытым небом собираются продолжить, устраивая ночные показы  каждую пятницу. По словам Алекснадра Иванова, вскоре молодежь города узнает и о планах Центра на август, который обещает быть не менее интересным, но уже богатым более познавательными и образовательными мероприятиями.


Написать комментарий