В Сеть попали личные фото с отдыха Кристины Асмус и Гарика Харламова

фото: Instagram Кристины Асмус
фото: Instagram Кристины Асмус

Несмотря на то, что Кристина Асмус и Гарик Харламов стараются избегать друг друга на публике, молодые люди отправились вместе отдыхать в Европу, где уже провели 3 недели.

Из-за неурядиц в семье Гарика Харламова, который все еще пребывает в официальном браке со своей супругой Юлией Лещенко, знаменитости стараются игнорировать друг друга на публике.

Однако Асмус и Харламов по-прежнему вместе и счастливы. Последние три недели российские знаменитости провели в разных городах Европы.

Как сообщают артисты, они планируют посетить 7 европейских стран, на что уйдет месяц. Судя по красочным фотографиям, которые Кристина выкладывает в социальных сетях, молодые люди уже посетили Швейцарию и Австрию.

"Уже почти 3 недели в Европе)) И неделя еще впереди!)) 7 стран, более 10 городов....под девизом: "Такая разная Европа", - делится популярная российская актриса Кристина Асмус на странице в Instagram. – Музеи, казино, парки, пляжи, спорт, архитектура, гастрономические открытия...". (авторский стиль сохранен)

Кстати, путешествуют резидент Comedy Club Гарик Харламов и звезда сериала Интерны Кристина Асмус без туроператоров. Как утверждают звезды, маршрут этой поездки планировал сам Гарик: бронировал гостиницы, заказывал экскурсии и узнавал у  знакомых, какие нетривиальные места можно посетить.

Напомним, популярная российская актриса Кристина Асмус продолжает экспериментировать с имиджем. Она всеми силами старается избавиться от образа робкой девушки, который закрепился за ней после роли Вари в сериале Интерны. Не так давно девушка выставила в соцсетях фото, на котором предстала в стиле панк, а затем снялась для журнала Glamour в образе женщины-вамп.


Написать комментарий