Седокова высмеяла Ивана Урганта

фото:dni.ru
фото:dni.ru

Популярная исполнительница, экс-участница коллектива "ВИА Гра" Анна Седокова отомстила за подколы известному отечественному шоумену и телеведущему Ивану Урганту.

Артистка сняла смешной клип с участием актера, похожего на Урганта, который преувеличенно демонстрирует не лучшие качества Ивана.

По сюжету клипа человек с маской Ивана Урганта на лице приходит в гости к Анне Седоковой и остается на вечеринку, однако случайно оказывается запертым в туалете. По ходу ролика звучит новый хит популярной исполнительницы, динамичный танцевальный трек под названием "Между нами", а персонаж, изображающий Урганта, метко высмеивает все его недостатки. "Картонный Ургант" полон самолюбования, язвительности и свойственного звезде высокомерия, передает Heat.ru. Как отреагировал на "ответку" Иван, пока неизвестно.

Напомним, что Анна Седокова решила ответить шоумену после того, как он высмеял ее в своей юмористической передаче "Вечерний Ургант". "Не представляете, какое количество замечательных, интереснейших, философских высказываний в Twitter Анны Седоковой", – заявил телеведущий. Он прочитал несколько записей певицы: "Вот вчера Анна написала: "Я ем сырую брокколи в магазине и счастлива. Никогда не могла бы подумать, что буду получать удовольствие таким образом, – пишет Анна. – Но главное в здоровом питании (как впрочем и во всем) просто начать". В итоге Ургант заявил, что отныне в передаче будет рубрика "Мудрость от Анны Седоковой".

Рубрика начинается с восточной мелодии и идиллической заставки, изображающей японскую сакуру и птичек. Далее действие возвращается в студию, где неожиданно за столом вместо Урганта сидит Анна Седокова в декольтированном красном платье. Причем Седокова не настоящая, а картонная. Но вот уже в следующую секунду вместо улыбающейся исполнительницы появляется лицо Ивана Урганта, который старательно делает мудрое и благонравное выражение лица. Ургант читает по бумажке, медленно, вдумчиво, как афоризм, записи исполнительницы: "Нужно наполнить себя до конца знаниями, опытом, чувствами. Тогда из тебя захочется испить. Время полупустых стаканов прошло". Телеведущий делает многозначительную паузу и проникновенно смотрит в камеру. Читает далее: "Единственный способ быть с самым лучшим мужчиной – стать самой лучшей женщиной". И снова Ургант молчит, давая зрителям не только подумать над словами Седоковой, но и вволю посмеяться.


Написать комментарий