Завершился конкурс Даугавпилсской краевой думы на закупку компьютерной техники 1

фото: compulenta.computerra.ru
фото: compulenta.computerra.ru

На Gorod.lv  ранее уже сообщали о том, что Даугавпилсская краевая дума в мае этого года объявила об открытом конкурсе на право поставки компьютерной техники для нужд краевой думы, с целью выбрать предложение с самой низкой ценой закупки.

Таким образом, по данным муниципального сайта Даугавпилсской краевой думы, победителем конкурса, в котором принимало участие всего два претендента, стало ООО  «Print & Serviss», предложившее свои услуги  за 8199.90 латов.

Напомним, что Согласно положению конкурса, Даугавпилсская краевая дума планировала приобрести 15 портативных компьютеров, с минимальным сроком гарантии на три года, и 15 черных сумок для компьютеров.

Что касается сроков выполнения заказов, то закупку было запланировано осуществить до 12 июня 2013 года, однако, так как результаты конкурса были объявлены 14 июня, то процесс,очевидно, задержится.


Написать комментарий

Одна чёрная сумка и один компьютер стоят 546,66 Лс. Неужели не было дешевле компьютеров? Какая им разница, в какой компьютер одним пальцем тыркать.