ЗаПЧЕЛ провели конференцию на тему «Оккупации не было» 4

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

В понедельник, 17 июня, в день оккупации Латвии, политики партии ЗаПЧЕЛ организовали "научную конференцию", на которой был поставлен под сомнение факт оккупации Латвии.

"Находящиеся - Более 20-ти лет политики, чиновники, ангажированные историки и латвийские масс-медиа – пытаются вдолбить в умы латвийских жителей тезис о советской оккупации, однако это делается с целью с одной стороны отвлечь внимание от правды, важных насущных проблем, с другой стороны с целью внушить в русскоязычных чувство вины", - объяснил мотивы проведения мероприятия политк ЗаПЧЕЛ  Яков Плинер.

На конференции "Была ли оккупация Латвии Советскимсоюзом в 1939.-1940 годах" были прочитаны рефераты на темы " Латвийской оккупации не было", "Оккупации как национальная идеологическая установка современных латышей", "Идеология реваншизма как основа концепции о непрерывности Латвийской республики" и другие.


Написать комментарий


Вот задал вам И.В.Сталин задачку - до сих пор спорят , а решить ее(задачку) не могут. Гений - он и есть гений.

была окккупация и несколько раз ,и она еще не закончилась АБРЕНЕ ДО СИХ ПОР ОККУПИРОВАННЯ ТЕРРИТОРИЯ !

" была окккупация и несколько раз ,и она еще не закончилась АБРЕНЕ ДО СИХ ПОР ОККУПИРОВАННЯ ТЕРРИТОРИЯ !" янис

Ага : и Плескава ,и Маскава

Против фактов не попрешь: советские войска вошли в Латвию в соответствие с советско-латвийским договором, заключенным в 1939 году и с разрешения президента Ульманиса и латвийского правительства. Не был нарушен ни один пункт тогдашнего международного права. Нынешняя официальная латышская пропаганда опирается не на факты , а на эмоции и подпитывается элементарной ксенофобией.

Написать комментарий