«Дом-2» претерпит революцию

фото: tv.akado.ru
фото: tv.akado.ru

Реалити-шоу "Дом-2" претерпит кардинальные изменения в самое ближайшее время. На периметр возвращаются его бывшие и самые яркие участники.

Скоро телепроект "Дом-2" отметит девятилетие. В связи с этим (и неуклонно падающими рейтингами) руководство программы приняло решение устроить настоящую революцию: вернуть на скандальное шоу самых ярких участников. Интересно, что это исключительно мужчины: Рустам Солнцев, Александр Гобозов, Андрей Черкасов, Никита Кузнецов и Степан Меньщиков.

Однако не успели мужчины прийти на периметр, как многочисленные поклонники проекта уже высказались относительно этого новшества. Причем комментарии получились не самыми положительными. Кто-то не понимает, зачем возвращать бывших участников на телепроект, когда можно просто собрать новых людей. Нашлись те, кто заметил, что экс-участники "староваты" для "Дома-2". Другие и вовсе заявили, что мужчины "заматерели" и сильно поправились. Впрочем, многие фанаты рады возвращению любимых героев.

Руководство телепроекта уверено, что "старички" поделятся с ребятами своим опытом и внесут в жизнь проекта новые краски. "Я понял, что без моего прекрасного чувства юмора "Дом-2" немножечко обеднел, и поэтому я пришел сюда. Я бы хотел, чтобы было больше легкости и творческой составляющей самих свиданий. Ребята неправильно любовь строят, я пришел дать им мастер-класс. Такой участник-тренер обучает ребят, как правильно взаимодействовать друг с другом", – цитирует Степана Меньщикова Heat.ru.

К слову, многие не понимают, зачем именно Меньщиков решил вернуться на проект. Ведь у него есть гражданская супруга, которая недавно подарила ему сына. Напомним, радостное событие случилось в конце марта. Новостью Степан Меньщиков поделился со своими многочисленными поклонниками на страничке в социальной сети "ВКонтакте". Новоиспеченный отец сообщил: "Ванюша появился на свет 4050) Богатырь!" Матерью ребенка является давняя подруга Меньщикова Евгения Шамаева. На стене он опубликовал собственную фотографию, на которой строит удивленную рожицу, и подписал ее: "Спасибо любимая за сынишку Ивана Степановича!"


Написать комментарий