Журналист: в Латвии каждый пятый – «национально отмороженный» 9

фото: baltijalv.lv
фото: baltijalv.lv

В Латвии проживает порядка 20% людей, которых можно классифицировать как "национально-отмороженных". Такое мнение в интервью программе “Вопрос с пристрастием” на телеканале PRO100TV высказал журналист Юрий Алексеев.

“В Латвии примерно 18-20% национально отмороженных людей. Этим хоть кол на голове чеши, им нужно чтобы на знамени партии за которую они голосуют была стилизованная свастика. Если свастика есть – им все-равно что за партия, как называется. Есть свастика, и мы за нее голосуем”,- сказал Алексеев.

Напомним, что на прошедших выборах в Рижскую Думу Национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ” получило 18% голосов избирателей.


Написать комментарий

interesno, skolko % krasnih otmorozkov, vnukov iljica i josipa?

Я думаю еще есть


РАВЕНСТВО , БРАТСТВО , СВОБОДА !!! А вам приговор был вынесен в 1945 году. Если эти слова под красным знаменем , то я красный...

" РАВЕНСТВО , БРАТСТВО , СВОБОДА !!! А вам приговор был вынесен в 1945 году. Если эти слова под красным знаменем , то я красный..." Жираф

свободы быть не может. так или иначе мы ни в чем не свободны. начиная с рождения нам прививают одни шаблоны а про другие мы даже не знаем и не подозреваем. нацизм, традиции, культура - это тормоза прогресса и развития.

"" РАВЕНСТВО , БРАТСТВО , СВОБОДА !!! А вам приговор был вынесен в 1945 году. Если эти слова под красным знаменем , то я красный..."<br />свободы быть не может. так или иначе мы ни в чем не свободны. начиная с рождения нам прививают одни шаблоны а про другие мы даже не знаем и не подозреваем. нацизм, традиции, культура - это тормоза прогресса и развития." mek

Где тебя учили ? Мычал , что инженер , а пишешь хуже Царёва! Такие грамотеи уважают власть под красным знаменем? Макака ?

""" РАВЕНСТВО , БРАТСТВО , СВОБОДА !!! А вам приговор был вынесен в 1945 году. Если эти слова под красным знаменем , то я красный..."<br />свободы быть не может. так или иначе мы ни в чем не свободны. начиная с рождения нам прививают одни шаблоны а про другие мы даже не знаем и не подозреваем. нацизм, традиции, культура - это тормоза прогресса и развития."<br />Где тебя учили ? Мычал , что инженер , а пишешь хуже Царёва! Такие грамотеи уважают власть под красным знаменем? Макака ?" Гость

А ты , я смотрю , свою "грамотность" набирал в Даугавпилсских "академиях" ? А я заканчивал Рижский политехнический институт.

Разве можно латышам в своём государстве что-то запрещать? А кто ему нравится?
Пусть живут, как могут. По сути Алексеев – мракобес Этому интернационалисту – ленинцу не нравится. Солнце и его символ. Не нравится Солнце, пусть живёт у себя во тьме.

как-то переборщил... чуток.
Как-то хочется уже, чтобы все СМИ поработали на объединение людей, а не разобщение. Ну сколько уже можно делить

А я думаю, что народ проголосовал за идею, которая воплощается в жизнь и улучшение качества жизни.Элементарно. Высказал доверие не словам, а делам. И приплетать национальные вопросы нет смысла. Мы, народ, хотим лучше жить, более комфортно.Ну сколько можно уже воровать и грести под себя. Вот последние 4 года и видели, как что-то начинает двигаться в пользу для нормальной жизни. Поэтому так и проголосовали. За дело, а не за слово.

Написать комментарий