В Вишкской волости выбрали поставщика инвентаря для занятий легкой атлетикой 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что 29 апреля Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на закупку, доставку и установку инвентаря для легкой атлетики на стадион Даугавпилсского края в Вишкской волости. Таким образом, 28 мая заказчик объявил о результатах конкурса.

Согласно сообщению о решении, всего на роль поставщика инвентаря претендовали две фирмы, в итоге выбрали того поставщика, который предложил наименьшую сумму услуги — это ООО «RANTZOWS SPORT», которое готово предоставить свои услуги за 18 109,13 латов.

В свою очередь, на осуществление установки инвентаря претендовало четыре фирмы, в результате чего было выбрано ООО «T Fonds», чье предложение соответствовало всем требованиям, а также было наименее дорогим — общая договорная сумма составляет 4 132,23 латов.

Заметим, что общая сумма доставки и установки инвентаря для легкой атлетики на стадион Даугавпилсского края в Вишкской волости обходится в 22 241,36 латов.

Напомним, что заказчик планирует приобрести, а затем установить необходимое оборудование для площадки для прыжков в высоту, комплект сектора для метания дисков, ядра, копья для соревнований, платформу для победителей, табло для сектора и прочей экипировки, такой как как хронометры, стартовые пистолеты и тому подобное.

Сроки доставки и установки инвентаря, по плану, не должны превышать 40 дней со дня заключения договора.


Написать комментарий

Нелепая ситуация: Даугавпилс не имеет ни стадиона хорошего, ни инвентаря и оборудования, хотя соотношение потребности города и Вишского края в организации места тренировок и соревнований не выдерживают никакого сравнения.