Д. Родионов: ЦС улучшил свой показатель в Даугавпилсе и готов работать с теми, кто думает о будущем города 33

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно предварительным результатам выборов, в самоуправление Даугавпилса проходит 4 депутата от «Центра согласия»: Дмитрий Родионов, Анатолий Гржибовский, Алексей Николаев и Александр Самарин. 

Как порталу Gorod.lv сообщил лидер списка  Дмитрий Родионов, который по количеству набранных голосов в общем списке избранных в думу депутатов занимает второе место, итоги выборов он, в целом, оценивает положительно и считает результаты ожидаемыми. 

«В этот раз во время предвыборной кампании в Даугавпилсе было очень много неправды, «грязи» и назойливой информации, но, несмотря на это, ЦС смог улучшить свой показатель. Для нас очень важно, что наши избиратели положительно оценили нашу работу, наши предложения и доводы. О коалиции пока думать рано,  ясно сейчас то, что ЦС будет работать с теми, кто думает о городе и его развитии», - рассказал Д. Родионов.

Как отметил лидер списка, то, что в думу прошли 7 партий, стабильности не добавит, однако ситуация прояснится, когда пройдут переговоры и станет ясно, какие персоналии получили доверие избирателей.



Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

Te,kto golosoval za takoj rezuljtat-pustj potom ne zalujutsa na nedostatok sredstv na prozivanie....

Не рановато ли в мэры Радионову?????

mi dumaem o buduschem goroda - Antosha i Serjega :-)

"А что можно ждать от этого Радионова? Он чем-то себя зарекомендовал, что-то достойное сделал, проявил самостоятельность или способности руководителя, построил и развил бизнес? Как раз наоборот, в дебатах проявил себя невразумительно и бледно, ни энергии, ни харизмы. Сидеть в Сейме и голосовать по команде - этого разве достаточно для руководства городом? ЦС в очередной раз заслонились портретом Ушакова, вот треть голосов с этого и сняли. После Ширякова и Азаревича нет им веры. " удивляюсь

поддерживаю - ни бе. ни ме....

А УШАКОВ ЧТО СТАРЫЙ И ДРЯХЛЫЙ?Он тоже молодой,однако сумел поработать так,что Рига выбрала его.Почему вы считаете что Родионов ни на что не годен? Вы его хорошо знаете,или просто привыкли всё новое хаять.А что делали старые руководители города?Чем они преуспели в городе?У всех рыло в перьях и пуху.При Видавском и Строде распродавали городские предприятия,при Строде "пропали" 3 миллиона на аэропорт,Кулакова так та вообще вне конкурса.Лачплесис вечно "воздержавшийся",НИ РЫБА НИ МЯСО.Эйгима вы тоже заглушили.Кто тогда?Кого вы хотите мером города?Глупость ваша будет наказуема.Воры опять рвутся к кормушке,только вот горожане будут как обычно в долгах,пока старые наШальники будут "строить" аэропорт,дороги,создавать предприятия,бороться с коррупцией.И всё за деньги еврофондов,которые они честно поделят между собой.Знаем,уже 23 года наблюдаем за этим,как овцы бессловесные.

"Для ЦС это не результат, имея потенциально от 60 до 80 процентов набрать так мало надо умудриться. Причина - продолжается руководство Азаревича. А Родионов,что толку рассуждать коль ничего в жизни не делал..." Избравший

Азаревич молодец что отправил на пенсию старпёров. никто этого сделать не осмеливался. дорогу молодым

да ладно пусть Родионов будет замом .

""Для ЦС это не результат, имея потенциально от 60 до 80 процентов набрать так мало надо умудриться. Причина - продолжается руководство Азаревича. А Родионов,что толку рассуждать коль ничего в жизни не делал..."<br />Азаревич молодец что отправил на пенсию старпёров. никто этого сделать не осмеливался. дорогу молодым" Гость

Азаревич м-а-а-ладец! ЦС т-а-ак зарулил.

""Для ЦС это не результат, имея потенциально от 60 до 80 процентов набрать так мало надо умудриться. Причина - продолжается руководство Азаревича. А Родионов,что толку рассуждать коль ничего в жизни не делал..."<br />Азаревич молодец что отправил на пенсию старпёров. никто этого сделать не осмеливался. дорогу молодым" Гость

А вы сделайте городской программой людей после 60 лет сразу в крематорий. И тогда депутатов, вообще, выбирать будет некому.

Азаревич за свои дела до конца своих дней не расчитается. Мудак думал что выжал людей и это всё. Не та карма над Двинском висит чтобы беспредельничать.

"На прошлых выборах ЦС получил 6371 голосов, а на этих 5453. Да уж, улучшили показатели :)" мда

В ЭТОМ ГОДУ 2/3 ИЗБИРАТЕЛЕЙ НЕ ГОЛОСОВАЛИ.
Поэтому, умник, число проголосовавших и поменне, а процентуально ЦС В ПЛЮСЕ. РОДИОНОВ ПРАВ!
Уйди от компа, возьми учебник по арифметике с картинками и зубри. До процентов, как до Владивостока, но дорогу осилит идущий. Древние так говорили.

"Кого из ЦС теперь за взятки посадят? Назначили жертву?" Гость

Теперь очередь Латгальской партии, пусть разбираются кому на кичман.

"А УШАКОВ ЧТО СТАРЫЙ И ДРЯХЛЫЙ?Он тоже молодой,однако сумел поработать так,что Рига выбрала его.Почему вы считаете что Родионов ни на что не годен? Вы его хорошо знаете,или просто привыкли всё новое хаять.А что делали старые руководители города?Чем они преуспели в городе?У всех рыло в перьях и пуху.При Видавском и Строде распродавали городские предприятия,при Строде "пропали" 3 миллиона на аэропорт,Кулакова так та вообще вне конкурса.Лачплесис вечно "воздержавшийся",НИ РЫБА НИ МЯСО.Эйгима вы тоже заглушили.Кто тогда?Кого вы хотите мером города?Глупость ваша будет наказуема.Воры опять рвутся к кормушке,только вот горожане будут как обычно в долгах,пока старые наШальники будут "строить" аэропорт,дороги,создавать предприятия,бороться с коррупцией.И всё за деньги еврофондов,которые они честно поделят между собой.Знаем,уже 23 года наблюдаем за этим,как овцы бессловесные." Гость

Да уж ,а чтот он без папы может-куриную сюсю ,и то не всю!

""На прошлых выборах ЦС получил 6371 голосов, а на этих 5453. Да уж, улучшили показатели :)"<br />В ЭТОМ ГОДУ 2/3 ИЗБИРАТЕЛЕЙ НЕ ГОЛОСОВАЛИ. Поэтому, умник, число проголосовавших и поменне, а процентуально ЦС В ПЛЮСЕ. РОДИОНОВ ПРАВ! Уйди от компа, возьми учебник по арифметике с картинками и зубри. До процентов, как до Владивостока, но дорогу осилит идущий. Древние так говорили. " современник

Я например не голосовал, потомучто мне противны и Родионов, и все остальные лидеры списков. Народ не знал за кого выбросить голос - все полное ничтожество.

Боже мой, он ведь тотальный идиот!!!!!!!!!!!!

"""Для ЦС это не результат, имея потенциально от 60 до 80 процентов набрать так мало надо умудриться. Причина - продолжается руководство Азаревича. А Родионов,что толку рассуждать коль ничего в жизни не делал..."<br />Азаревич молодец что отправил на пенсию старпёров. никто этого сделать не осмеливался. дорогу молодым"<br />А вы сделайте городской программой людей после 60 лет сразу в крематорий. И тогда депутатов, вообще, выбирать будет некому." Лачикс

не надо ёрничать. пенсионеры на отдых заслужили вот пусть и отдыхают.

da, Lačplesis i Strode budut rukovoditj i doitj gorod............4to mpznpo skazatj.........komu to povezlo

Земляки! О чем вы сами себе надеетесь про дэпилсских согласосов? Гляньте, кто они! Митька Родионов - сын железнодорожного полка,оказлся дизертир, бросивший свой пост, который ему народ доверил. Теперь мальчонка хочет в мэры! Сашка Самарин - достойный отпрыск своего отца - прохиндея, лодыря и пьяницы. Гоняет, юнец, по городу на скутере с такими же сцикунами, как и он сам. Лёха Николаев - папенькин сынок, пристроенный в думу на халявную должностишку. И эти "сынки" способны городом управлять? Бред, да и только!

Дай Бог чтоб центр согласия доказал теперь что они смогут поправить положение в Даугавпилсе,удачи им.

Правильно Дмитрий.Пора наконец начать думать о горожанах,а не о приближающейся пенсии и дачках на берегу Лазурного моря.Имей ввиду,все "опытные" товарищи насобачились опытов только блюдя свой личный шкурный интерес.Таких даже близко к управлению и деньгам не подпускай.Пусть цветочки тренируются сажать,на пенсии пригодится.А вы молодые давайте,дерзайте.Ушаков тоже молодой,и практики мерствовать у него тоже не было.Однако он выбран народом во второй раз,не смотря на всю травлю "Единства" и их прихлебателей.Дмитрий,гоните старых казнокрадов в шею!!!

Написать комментарий