Последний звонок прозвучит и для студентов Даугавпилсского университета

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В четверг, 23 мая, в крупнейшем университете Латгалии состоится мероприятие, скорее привычное для выпускников школ, а не студентов: для них прозвенит Последний звонок.

Как рассказала порталу Gorod.lv лектор кафедры Психологии и педагогики Лариса Силова, проведение такой торжественной церемонии стало для выпускников факультета Образования и управления хорошей традицией. Уже не менее семи лет студенты, заканчивающие ДУ по программе бакалавров профессионального высшего образования «Учитель» и программе магистров педагогики. В этом году обучение по этим программам заканчивают сразу 80 человек.

Сложилось так, что готовят это праздничное мероприятие и напутствуют своих старших товарищей третьекурсники, которым только через год предстоит покинуть стены Alma mater, поэтому каждый Последний звонок всегда удивляет и радует зрителей. Хочется думать, что и на этот раз ожидания выпускников не будут обмануты.

В июне для студентов наступит «горячая» пора – сессия, во время которой им предстоит сдача госэкзамена и защита бакалаврских и магистрских работ.

Начнется торжественная и волнительная церемония в 15:30 в актовом зале нового корпуса ДУ на ул. Парадес, 1.

 Портал Gorod.lv поздравляет выпускников и желает им удачи, успехов, боевого настроя и сплошного позитива! Ни пуха ни пера!


Написать комментарий