Интернет-пользователи финансируют создание пахучих трусов для мужчин

фото: fedpost.ru
фото: fedpost.ru

Французская компания, которая специализируется на производстве нижнего белья, вдохновила инвесторов-энтузиастов вложить 25 000 долларов в разработку линии благоухающих мужских трусов.

Идея создания линии пахучего мужского нижнего белья под названием «Неукротимый» пришла руководству французской компании «Le Slip Francais». Она основана в 2011-м году 27-летним Гийомом Жибо, который решил для повышения продаж нижнего белья делать ставку на французские тренды. 

«Если вы хотите что-то изменить в этом мире, если вы хотите изменить положение дел, то начните с вашего нижнего белья!», - написала «Le Slip Francais» на сайте mymajorcompany.com. Компания предлагает всем желающим пользователям Интернета вложить деньги в этот проект, обещая взамен различные приятные подарки и сюрпризы. И идея коллективного финансирования уже нашла поддержку в народе. «Le Slip Francais» собрала стартовые 25 тысяч долларов на разработку линии пахучих мужских трусов.

Жибо, сообщает ресурс Ростори (Rawstory), рассказал, что благоухать нижнее белье будет благодаря микрокапсулам с духами, которые будут внедрены в саму хлопковую ткань, используемую для пошива трусов в регионе Лилль на севере Франции. «Когда счастливый обладатель пахучего белья наденет его и начнет движение, капсулы от силы трения выпустят порцию аромата, и все вокруг наполнится приятным запахом», - объясняет основатель компании. Он обещает, что свои чудесные свойства трусы будут сохранять на протяжении 30 стирок. «Мы планируем, что у них будет истинно мужской аромат, не слишком резкий, на основе мускуса и груши», - сказал Гийом Жибо. 

«Le Slip Francais» можно назвать компанией со своей историей успеха. В ее парижской штаб-квартире трудится пять человек, а производство вынесено на заводах в разных частях Франции, в том числе в Лилле и юго-западном регионе Дордонь. Компания за свое недолгое существование продала порядка 20000 красных, белых, синих и черных трусов, и планирует развивать свое присутствие за рубежом, в частности, сотрудничая с японскими импортерами французского нижнего белья. 

Жибо уверен, что его компания доказывает, что Франция способна «мыслить инновационно». Первоначально в «Le Slip Francais» надеялись собрать хотя бы 10-13 тысяч долларов, однако их первоначальные ожидания намного превзошли сами себя. Среди поощрений для Интернет-инвесторов компания предлагает также поучаствовать в конкурсе и стать лицом и другими частями тела новой линии мужского белья.


Написать комментарий