Самоуправление Даугавпилса и края войдут в общество, которое будет воспитывать патриотизм 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Учитывая указанные в Законе о самоопределениях права, 26 апреля депутаты Даугавпилсской думы утвердили решение совместно в самоуправлением Даугавпилсского края участвовать в создании общества “Latvijai – 100”.

Как пояснила руководитель Юридического департамента думы  Лилия Журомска, предложение об участии в создании общества самоопределению поступило от национальных обществ города и края, которые представляют сотни человек.

Общество “Latvijai – 100” создается, чтобы подготовится к 100-летию Латвии, в том числе решать вопросы установки в Даугавпилсе памятника, подготовить соответствующие мероприятия, заниматься патриотическим воспитанием, вовлекать молодежь и общественные организации в процесс сплочения жителей города и края.    

Пока единственные связанные с созданием общества расходы самоуправления — 8 латов, которые составляет госпошлина.

 


Написать комментарий

Патриотизм в стране, из которой надо бежать, чтобы выжить, воспитать невозможно! Патриотизм рождается из благодарности стране, заботящейся о тебе.

segodnja na avtobusnoj nabljudal kartinu:russkogovorjaschij muzcina obratilsja k dame s voprosom kak projti,pomogote,jesli mestnaja,na shto dama na gosjazike otvetila,shto ona iz ameriki.Zachem tranziritj bjudzet?Vo kakije poatriotki prozivajut!!!

Vot i v Dvinski naciki povilazili.

Naciki jedinstvennije, kotorije jesco mozet vvesti porjadok v etoi dvinske, silno mnogo zdes krasnih

а примером для патриотизма послужит Годманис, который начал грабить страну ещё в 1990г , Шкеле, Демакова и пр. "патриоты".
Домбрава научить драке с полицейскими, Дзинтарс научит , как надо рвать неугодные плакаты , а Венкеле научит, как надо ненавидеть пенсионеров.
и вырастут патриоты похожие на эталон патриотизма.

Написать комментарий