«ТАКА» объявлено победителем конкурса Латгальского региона планирования 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На Gorod.lv ранее  уже сообщали о том, что агентство культуры и туризма «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе приняло участие  в открытом конкурсе Латгальского региона планирования.

Таким образом, 23 апреля на сайте бюро по надзору за закупками были объявлены победители конкурса, среди которых находится и агентство «ТАКА».

Как порталу Gorod.lv пояснила Мудите Киселева, специалист по туризму «ТАКА», агентство принимало участие в двух частях конкурса на закупку, одной из которых была организация учебной поездки в Польшу, Латгалию и Литву, на общую сумму договора в 10 тысяч евро. В свою очередь, второй частью конкурса на закупку стала организация промотуров для журналистов и туристических операторов из Санкт-Петербурга, на общую договорную цену около 9 тысяч евро.

М. Киселева также рассказала, что в рамках проекта «Организация учебных поездок и промотуров», агентство «ТАКА» должно будет устроить время пребывания 37 журналистов и туристических операторов, которые в течение пяти дней будут ознакомлены с природой и туристическими возможностями Латгальского региона. Таким образом, в июне иностранные гости посетят Балви, Лузду, Резекне, Аглону, Прейли и, конечно же, Даугавпилсский край.

Главной же целью нового агентства является популяризация Даугавпилсского края

Заметим, однако, что результаты конкурса могут быть обжалованы претендентами в течении 11 дней со дня объявления его результатов, то есть до 3 мая.


Написать комментарий

така - сяка, деньги промотака.

Ну конечно вставленник кезики должен победить.В латгальском агенстве район давно уже свой.Интересно а город почему то не учасвовал. Или у них хватает своих денег?

Написать комментарий