«ТАКА» участвует в открытом конкурсе Латгальского региона планирования 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На состоявшемся в четверг, 28 марта, заседании Даугавпилсской краевой думы, было утверждено решение об участии агентства культуры и туризма «ТАКА» в открытом конкурсе Латгальского региона планирования.

В свою очередь, уже сегодня, 2 апреля, заявка на участие в конкурсе была подана.

Как корреспонденту Gorod.lv  рассказала Мудите Кисилева, специалист по туризму в данном агентстве, в рамках проекта «Организация учебных поездок и промотуров», агентство «ТАКА» должно будет устроить время пребывания 37 журналистов и туристических операторов из Санкт-Петербурга, которые в течение пяти дней будут ознакомлены с природой и туристическими возможностями латгальского региона. Таким образом, в июне иностранные гости посетят Балви, Лузду, Резекне, Аглону, Прейли и, конечно же, Даугавпилсский край.

Как отметила специалист по туризму, главной целью участия нового агентства при самоуправлении Даугавпилсского края является популяризация Даугавпилсского края. Результаты конкурса станут известны в течение двух предстоящих недель.
 


Написать комментарий

нашли чем хвалиться. Там уже все сделал регион развития Латгалии. Эти журналисты из России каждый год приезжают. А бездарей которых кезика приняла с экс банкиром во главе на работу делают лишь вид работы. То водки в силене попить то проводть журналистов. До сих пор их кто то принимал и в этом году их приляли и проводили без этой таки