Жители Латвии опасаются притока иммигрантов 33

фото: ridus.ru
фото: ridus.ru

72% экономически активных жителей Латвии опасаются притока иммигрантов, свидетельствуют итоги очередного опроса TNS и LNT.

Как выяснилось, подавляющее большинство опрошенных встревожено тем, что из-за низкой рождаемости в Латвии стране могут понадобиться рабочие руки из стран третьего мира. Сравнительно чаще угроза иммиграции тревожит женщин.

В свою очередь 26% респондентов заявили, что возможный приток иммигрантов их не беспокоит. Лишь у 2% опрошенных не было конкретного мнения по этому вопросу.

В опросе участвовали 750 экономически активных латвийцев в возрасте от 18 до 55 лет.


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

таджика дворником во дворе котэджа двор подметать,вьетнамца водку рисовую варить, ну и пару китайцев в качестве личных врачей, у них медицина сильная, так что до 150 лет будешь жить, а меня управляющим мененджером возьми,я там такой порядок наведу мало не покажется , и вот забыл совсем 3-4 гейши возьми -не пропадешь.

не лезь в чужой приход с своим уставом и не надо будет обижаться ,а к сексопатологу сходи прям сехрасист ты какой то!!!

Минеты арабам будете делать, кундЗини дарги. Эт , я чинушечкам латвийским переВет сЛю

Никто к нам не приедит. "Из стран третьего мира...". А, мы какой страной являемся? Для своих работы нет, а тут эмигранты. Проще в Германию или Данию с Нидерландами поехать. Латвийским властям надо ухмылку с лица убрать и на землю спуститься.

Нацикам надо заглянуть в историю Европы.Возили к себе рабов,а теперь пусть посмотрят на черную Голландию,Францию,Великобританию и т.д.А какова криминогенная обстановка?

Приехав сюда,они очень быстро разочаруются.И чем это обернётся остаётся только догадываться.Кто то поедет дальше,а кто то начнёт громить витрины,машины и дома,таким образом требуя своего.

а далеко ходить не надо, вот свежий пример - турки в германии, немцы в панике!

i ne tak daleko ne nado hodij! Vo vremja pralenija bolshevikov v Latviju privezli djeshovuju raobochuju silu iz Rossiji, Belorossiji ...

можно и так сравнить конечно, но есть маленькая разница, - в вашем примере вся дешёвая раб сила работала, а турки в германии - работают только 20%, остальные на пособиях.

Негры едут чтобы плодиться, а на наши детские пособия им не прожить! Где все эти чудики работать будут? Экономика хреновая, государство о своих жителях не думает, работа только в кафе, аптеках и магазинах есть. Жилье предоставляют только на Шаура, на очередь не ставят даже местных.

Эка тебя понесло -с начало негром голубей и мух бить, а теперь будешь витрины,машины и дома громить ! Езжай милок дальше , а то как у Высоцкого в песне "ножи и вилки попрятали" ! диагноз подтверждается -острый психоз "опасен для общества " . Будем лечить а счет за лечение батька Лукашенко пусть оплачивает .Я тебя навещу в лечебнице, там ты и вступишь в полемику с мной под присмотром санитаров . тебя ВЫЛЕЧАТ!

Аллах велик!!! Учите арабскую валоду, осваивайте КАРАН,готовьте места под строительство мечетей и тем самым проявите лояльность.26%-согласно опроса наши сторонники.

Своим кораном иди забивай баранов и свиней,лояльность я проявлю при дележке сала ,тебе дам самую нежную -брюшину !Мечеть ты строй в своем ауле а сдесь будешь делать что скажут! Вы шайтаны всей эуропе надоели так что хер тебе а не мечеть!

Мы ведь не подобные отмороженным нацикам,так что-ХАРАМ!

хурум -бурум кутак ты ишака


Не надувайся так , а то пукнешь. Литовцы уже строят , а ты , придурок , умнее себя строишь ?

литовцы для нас не пример ,как малые дети -все говно в рот тянут то АЭС , то нефтеналивы в Бутинге, то мечети .В ЭУРОСОЮЗЕ СРОЧНО ИЗДАТЬ ДИРЕКТИВУ -ЗА КАЖДУЮ МЕЧЕТЬ СТРОИМ ДВА ХРИСТИАНСКИХ ХРАМА НА РОДИНЕ ДИАСПОРЫ ИНИЦИИРУЮЩЕЙ СТРОИТЕЛЬСТВО МЕЧЕТИ И ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОГО ГОСУДАРСТВА ОБЕЩАНИЕ ПОЛНОГО ОДОБРЕНИЯ И СОДЕЙСТВИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ХРИСТИАНСКИХ ХРАМОВ НА ТЕРИТОРИИ ДАННОГО ГОСУДАРСТВА!

Ты не знаешь гнева Аллаха!Тебе мало гнева русичей,Кадыров и дети Аллаха тебе сделают сиктым.

вот и вали в свю московию урусов тискать, иначе они в твоем кишлаке всех баб перепортили будешь маленьких путинят выращивать амынсыгым ,а гнев свой в унитаз спусти ишак

Я столько за свою жизнь Байб оттрахал,что может ты мой сынок Янка. Не гадь на папу!

Написать комментарий