Объявлен открытый конкурс на обхозяйствование отходов в Вабольской волости

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По информации бюро по надзору за закупками, 19 марта самоуправлением Вабольской волости был объявлен открытый конкурс об обхозяйствавании отходов на территории Вабольской волости.

Предметом договора является сотрудничество между самоуправлением и обслуживателем в сфере обхозяйствования мусора на территории Вабольской волости. Целью данного сотрудничества является определить порядок работы обхозяйствования отходов, чтобы защитить окружающую среду, жизнь и здоровье людей, а также имущество физических и юридических лиц от влияния на них хозяйственных отходов.

Примерное количество отходов на территории Вабольской волости составляет 400 кубических метров в год, площадь волости, в которой проживает 858 человек ( из которых 82 проживает в многоквартирных домах и 776 в индивидуальных домах) составляет 78 квадратных километра. На территории волости находится около 20 заведений и предприятий. Хранение мусора предусмотрено на полигоне «Cīnīši» в Деменской волости Даугавпилсского края. Срок выполнения договора - 36 месяцев.

Согласно положению конкурса, заявки претендентов в самоуправлении Вабольской волости «Saieta nams» принимают до 14:00 22 апреля 2103 года.


Написать комментарий