В прошлом году М. Пупиньш оставил ряд должностей и снизил свой доход 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

3 марта в СГД декларацию о своих доходах в 2012 году подал директор Латгальского зоосада Михаил Пупиньш.

Согласно документу, общий доход директора зоосада в прошлом году составил 11 746,10 латов, т.е. на 1 655,58 латов меньше, чем годом ранее. 

На должности руководителя зоосада М. Пупиньш заработал 5 339 латов, а в качестве ученого в Даугавпилсском университете — 6 282,66 латов. Небольшой доход М. Пупишьш получил, работая автором в SIA "DIA Media" и лектором в "Baltijas psiholoģijas un menedžmenta augstskola".

Согласно данным декларации, в прошлом году М. Пупиньш оставил деятельность в обществе "Dabas koncertzāle", организации "Latvijas Dabas fonds", еврорегионе "Ezeru zeme"   "Vides izglītības fonds", Центре содержания образования, Латгальском экологическом обществе и некоторых других организациях. 

М. Пупиньш по-прежнему являлся президентом общества "Starptautiska kaujas cīņas mākslu asociācija" и самозанятым лицом, что, правда, доходов ему не приносит. 

В собственности у М. Пупиньша по-прежнему земельный участок и некая постройка в Калкунской волости, а также автомашина VW Golf 1994 года выпуска. Ни долгов, ни накоплений у директора зоосада, судя по декларации, не имеется.


Написать комментарий

Таких бы порядочных людей,да побольше.Хороший человек.Дай Бог ему здоровья и успехов в его трудах.

Правильно! Всю работу не переделаешь и всех денег не заработаешь!

Один из немногих ,который занимается реальной работой,а не болтовней, одни змеи чего стоят..

А я бы его имя внесла первым в списки "Человек года."Он по своему счастливый человек.Он приносит огромную пользу городу,занимается любимым делом и совсем бескорыстный человек.Всё время отдаёт нашему единственному и любимому нами зоопарку.Спасибо ему за это.

Наверное, это единственная новость, к которой не написали гадостей в комментариях. Сам лично знал Михаила и поддерживаю все вышесказанное.

и не напишутб потому что Михаил порядочный человек

Написать комментарий