Даугавпилсский университет в ходе Дня открытых дверей продемонстрирует все свои возможности и достижения

В среду, 6 марта, Даугавпилсский университет проводит традиционный День открытых дверей.

В ходе этого мероприятия все потенциальные абитуриенты в старом корпусе ДУ по адресу ул. Виенибас, 13 с 11:00 до 15:00 смогут больше узнать о крупнейшем вузе Латгалии.

По словам менеджера ДУ по общественным отношениям Виты Вилевко, все 5 факультетов продемонстрируют сегодня свои достижения и возможности. Посетители смогут пообщаться со студентами и преподавателями, ознакомиться с многочисленными учебными программами, узнать подробности получения порядка 700 бюджетных мест и т.д. Всем желающим расскажут также о возможностях обучения за границей и получения стипендий. 

Во время Дня открытых дверей можно будет принять участие в различных мероприятиях. Например, вместе со студентами факультета Математики и естествознания провести измерения и опыты, при помощи представителей Гуманитарного факультета появится возможность освоить языки и принять участие в викторинах.

Кроме того, всех посетителей познакомят также с особенностями работы учителей, художников, социологов, экономистов, музыкантов, психологов и юристов.

Иностранные студенты, проходящие обучение в ДУ по программе Erasmus также поделятся своими впечатлениями с присутствующими. Одним словом, скучно в ДУ не будет никому.


Написать комментарий