В Ликсне пройдут мастерские по творческому письму и макетированию плакатов

фото: poster.adking.ru
фото: poster.adking.ru

Как Gorod.lv сообщила Санита Пинупе, директор Ликснского дома культуры, 8 и 9 марта этого года в стенах Ликснского дома культуры пройдет вселатвийская акция творческих мастерских "Черно-белая революция". 

В рамках данного мероприятия все желающие абсолютно бесплатно смогут принять участие в мастерских по творческому письму, макетированию плакатов и фотографировании изготовленных плакатов.

Нужно сказать, что в двухдневной программе 20 человек, которые первыми подадут свои заявки на участие в мастерских, смогут узнать историю международной организации "Loesje", техники которой будут использоваться при изготовлении плакатов, принять участие в творческой мастерской, в которой их научат креативному письму, в мастерской по изготовлению плакатов, услышать лекцию о фотографии и сфотографировать изготовленные плакаты.

Нужно отметить, что акции "Черно-белой революции" в Латвии происходят уже с 2008 года. За это время подобные акции прошли в Риге, Лиепае, Вентспилсе, Алуксне, Кулдиге, Мадоне, Талси, Ливанах, Огре, Гулбене, Валмиере, Илуксте, Тукумсе, Резекне, Балви, Елгаве и Цесисе, и вот настал черед и до Даугавпилсского края.

Не лишним будет добавить, что количество мест ограничено. Поэтому до 5 марта Ликснский дом культуры ждет заявок на участие в творческих мастерских!


Написать комментарий