Кандидатуру Роландса Градковскиса окончательно утвердили на должность директора агентства «ТАКА» 9

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

Как Gorod.lv  сообщила Кристина Исате, руководитель отдела связи с общественностью, на заседании 14 февраля в Даугавпилсской краевой думе единогласным решением депутатов на должность директора агентства туризма и культуры "ТАКА" окончательно была утверждена  кандидатура Роландса Градковскиса.

Напомним, что господин Градковскис живет в Науенской волости, получил квалификацию учителя физики и математики и степень бакалавра по экономике в Даугавпилсском университете. Предыдущая деятельность Р. Градковскиса была связана с банковской деятельностью и сектором недвижимости.
Как сообщалось ранее, всего на вакантное место директора было получено 15 заявок, все кандидатуры были приглашены на интервью первого отборочного тура. Агентство туризма, отдыха и культуры

будет осуществлять разработанную самоуправлением политику сохранения и развития культурного наследия в даугавпилсском крае, а также способствовать развитию туризма.


Написать комментарий

Оказывается не только депутаты городской думы безмолвно поднимают руки и голосует. И в районе тоже голосуют молча хотя и за провалившегося банкира.Ведь хороших работников банк так легко не отпускает.И какое отношение имеет банкир к туризму.Парень пиариться значит пойдет на выборы.Интересно от какой партии? Наверное кезик-ялинской

nepishite gluposti, jesli vi neznaete po kakim pricinam celovek pomenjal rabotu. a Rolandsu pozelatj uspehov, nelegko jemu budet.....

А специалисты у нас когда-то работать будут? Почему выбирают не тех, кто лучше всех умеет, а тех, кто больше всех ХОЧЕТ?

Аноним: А специалисты у нас когда-то работать будут? Почему выбирают не тех, кто лучше всех умеет, а тех, кто больше всех ХОЧЕТ?

А вы лично знаете этого человека по работе? Как вы можете его оценивать и рассуждать является он таковым или нет. Вы лучше? Так надо было участвовать в конкурсе.

Анонимка: Аноним: А специалисты у нас когда-то работать будут? Почему выбирают не тех, кто лучше всех умеет, а тех, кто больше всех ХОЧЕТ?А вы лично знаете этого человека по работе? Как вы можете его оценивать и рассуждать является он таковым или нет. Вы лучше? Так надо было участвовать в конкурсе.

надо полагать в конкурсе участвовали и специалисты в области туризма, а назначили своего , провалившегося банкира! что много у Нас Грасковских на блатных должностях!!! зачем конкурс проводили?

Градковский - близкий родственник депутата краевой думы Янины Курсите. Ну, какой тут конкурс на должность?

Зачем мне лично знать всех людей, кого куда-то назначают? Для этого публикуют образование и послужной список назначенца. Не вижу у него ни образования, ни мест работы, связанных с туризмом. Может, его обяжут поучиться в магистратуре по туризму за свой счет, как многих учителей, у которых и так было образование по своей специальности (это чуть позже признали)? Человека, не знакомого со сферой своей работы с самых низов можно подчиненным дурить каждый день. Не верю, что порядочный человек желает пойти работать в сферу, по которой у него нет образования.
А Вы, Анонимка, думаю, только лично его и знаете.

Анонимка: Аноним: А специалисты у нас когда-то работать будут? Почему выбирают не тех, кто лучше всех умеет, а тех, кто больше всех ХОЧЕТ?А вы лично знаете этого человека по работе? Как вы можете его оценивать и рассуждать является он таковым или нет. Вы лучше? Так надо было участвовать в конкурсе.

А какой смысл участвовать в конкурсе? если результат известен до его начала, из 15 претендентов выбрали человека который никогда не имел отношения к туризму!!!

Видно сами думовские положительные коменты и диферамбы о назначенце пишут. Так хоть имейте совесть если такие честные подписывать свое мнение в открытую а не скрываться за ником аноним

Написать комментарий