Талантливую даугавпилсскую молодежь приглашают на кастинг в мюзикл «Кармен» 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Наверное, многие из нас в детстве хотели стать актерами, собирать зрительные залы и быть богатыми и знаменитыми. 

У тех, кто еще не претворил свою детскую мечту в реальность, появилась отличная возможность сыграть, наконец, на театральной сцене.

Даугавпилсское театральное общество "Синтез искусств Сержа Ли" в сотрудничестве с немецким обществом Erfolg решили заняться постановкой мюзикла "Кармен" по мотивам известной оперы Жоржа Бизе и одноименной новеллы Проспера Мериме.

Организаторы полагают, что даугавпилсская молодежь откликнется на это предложение и проявит себя, раскрыв свой творческий потенциал. Поэтому всех талантливых молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет приглашают принять участие в кастинге, который пройдет 9 февраля в 11:00 в помещении немецкого общества по адресу Циетокшня, 44.

Как рассказали порталу Gorod.lv в обществе "Синтез искусств Сержа Ли", постановка мюзикла проходит в рамках европроекта "Молодежь в действии", а над его сценарием пока все еще продолжается работа. "Кармен" будет основываться на классической истории, но в Даугавпилсе она будет немного переработана: в нее внесут современные элементы, такие как танцы и модная музыка.

Репетировать молодые актеры будут до июня, а уже в начале июля на сцене Даугавпилсского театра состоится премьера нового мюзикла.

По словам руководителя даугавпилсского немецкого общества Erfolg Ольги Ессе, те, кто не пройдут кастинг как актеры мюзикла, смогут принять участие в постановке в качестве помощников технического плана: декораторов, костюмеров, гримеров, осветителей, хореографов и т.д.

Участникам кастинга, претендующих на главные роли мюзикла, придется выразительно рассказать стихотворение, исполнить танец или песню. Помощники должны будут пояснить, какую именно работу они хотели бы выполнять в этом проекте. Кроме того, по его окончании каждый участник получит Европейский сертификат Youthpass

Предварительная запись на кастинг обязательна. Подробности по тел. 28232834, 27185826.


Написать комментарий

те, кто не пройдут кастинг как актеры мюзикла, смогут принять участие в постановке в качестве помощников технического плана: декораторов, костюмеров, гримеров, осветителей, хореографов и т.д.
--------------
здесь перечислены редкие профессии, которым люди учатся, потом нарабатывают опыт годами. А оказывается в д-се всё просто. Не прошёл кастинг можешь работать помощником.

А что за это будет? Или это поиск бесплатной робочий силы? Это или для фанатиков...и для раскрутки Эрфолга...?(((

Конечно ,никакого шедевра ожидать не приходится,но всё же хоть чем-то будут заняты!

интересно, а как же насчет оплаты? проект то должен оплачиваться...

Эта Есса в своем Эрфольге давно и во всю использует дармовой труд. Затем во всю использует чужие идеи выдавая за свои. Препротивненькая бабенка в плане заплатить за труд.
Но, справедливости ради, надо сказать, что молодец в том, что старается занять молодежь хоть чем-то, но за даром...

А молодежь хочет на этом еще и заработать? А как же энтузиазм?

Про оплату труда можно узнать, телефоны ведь даны. Но, даже если она будет невелика - этот проект дает шанс талантливым ребятам заявить о себе, сделать шаг к "раскрутке". Да и просто почувствовать себя артистом.

uda4i tebe serzh!

серж,жги!первомайка с тобой! :)

Про Эрфолг все так и есть, все работники работают бесплатно. Пипец! Где такое видано, хочешь получить опыт приходи к нам работать бесплатно. Это АХРЕНЕТЬ нет слов

Написать комментарий