Молодежь из Малиновской волости навестила постояльцев Вишкского центра Cоциальной опеки 2

фото usiter.com
фото usiter.com

Рождество – это время, когда случаются чудеса и когда мы можем помочь осуществить чье-нибудь маленькое чудо – сделать светлыми и радостными праздники для тех, кто одинок и кому недостает семейного тепла, пишут на муниципальном портале Даугавпилсского края.

Поэтому молодежь Малиновской волости, искренне желая сделать что-то хорошее, оправилась в Викшский центр Социальной опеки, чтобы порадовать всех сениоров и сотрудников центра.

Элита Могиша, социальный работник Викшскиого центра Социальной опеки рассказала  порталу Gorod.lv, что праздник, устроенный молодежью Малиновской волости, удался – приготовленные сценки, песни, частушки и стихотворения были очень остроумными и веселыми, что порадовало как около 40 постояльцев и сотрудников Викшского центра Социальной опеки, так и самих выступающих. Немногим меньше, чем за час 8 молодых людей успели заметно развеселить публику и создать новогоднее настроение, ведь на празднике присутствовали Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные герои.

По словам Э. Могиши, ребята из Малиновской волости, что очень важно, сами проявили инициативу приехать и устроить такой праздник. Таким же образом, например, в прошлом году на Пасху приезжали дети из Малиновской волости, что говорит об активности педагогов и самих ребят.


Написать комментарий

Хорошее начало Нового Времени Жизни. Радует и дает надежду на возрождение духовности латвийского общества. Как Рожденному Христу в Пещере путешественники поднесли подарки, так и христиане задолго до Дня Рождения Бога своего должны готовить подарки одиноким, бедным,сиротам и
с добрыми словами дарить их, а не себя ублажать. Я сделала 4 красивых бутылки(декупаж)для святой воды одиноким коллегам.Моя дочь связала красивые зимние шапки соседкам, они не бедные, а добрые и отзывчивые.Стремитесь умножать всегда добродетельство!

Поздравление класс!
http://novogodneepozdravlenie.blogspot.ru/

Написать комментарий