Шесть многодетных семей Резекненского края получили компьютеры

пресс-фото
пресс-фото

Как сообщает муниципальный портал Резекненского края, во время ожиданий праздников предвестники добродетели «Lion Club»  подарили компьютерные комплекты для шести многодетных семей из Силмальской, Аудриньской, Рикавской, Дрицанской, Кантиниенской и Наутренской волостей, что можно считать настоящим Рождественским подарком.

С поддержкой самоуправления Резекненского края, сотрудники Управления образования доставили компьютерные комплекты в школы и вручили их детям. Самой большой благодарностью стала радость в глазах детей.

Вклад, который внес «Lion Club», существенен и неоценим, этот вклад сделал тяжелые будни нескольких семей более светлыми и радостными, поэтому от имени местного общества города, Резекненское Управление образования высказывает благодарность добродетелям, которые предоставляют помощь не только в Резекненском крае, но и в других местах по всей Латвии.

Следует добавить, что в Латвии всего 6 подобных благотворительных организаций, осуществляющих различные гуманитарные проекты. Ближе всего по отношению к Даугавпилсскому краю, находится Аглонский «Lauvu Klubs». Девизом сообщества «Lions» является слоган «Мы служим», а  основными программами «Lions Club» - сохранение зрения, слуха и речи, борьба с диабетом, помощь детям, молодежная организация «Лео клубы».


Написать комментарий